Продам или поменяю редуктор

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Имеется вот такой чудный редуктор . Изготавливался на заводе человеком имеющим отношение к авиации. 2 закаленных вала вращаются в разные стороны вращая 2 соосных винта делался под ротах 503 или рмз 500 .Может кому надо.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
По вопросам покупки лучше в личку.Да кстати могу поменять на клиноременный под 100 сильный мотор.
 

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
Прошу Вас ответить для информации.Видно только один подшипник внутреннего вала.А что представляют из себя подшипники наружного вала?
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Ребята редуктор еще сырой поэтому к нему надо прикладывать руки. Отвечу на ваш вопрос. На внутренний вал ставится еще один подшипник роликовый в сепараторе наружной обоймой этого подшипника служит наружний вал. А на наружний вал ставятся обычные шариковые подшипники. Единственного там не хватает 2х крышек в которых надо установить сальник . Ну вот как то так.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
@Сергей22
Так кто-то собирается довести сей редуктор до товарного образца или будем ржавые рассматривать?
На нечто подобном взлетел автожир на Украине. Меня такой интересует, но в виде готового образца для установки соосных винтов. Будет предложение, пишите. Вектор правильный ;)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Для Вектора , этот редуктор хорош скорее всего для паралета, аэрошута или легкого автожира где ощущается реактивный момент одного винта и расчитан он для мотора до 50-60 сил . А доводить до товарного образца мне его некогда , увы занят другими делами . И выставил я его на продажу, потому что очень нужны деньги. Удачи. :IMHO
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
??????
расчитан он для мотора до 50-60 сил 
Спасибо, отпадает по тех.причинам. :)
И выставил я его на продажу, потому что очень нужны деньги
Желаю удачно реализовать!
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Возможен обмен на прибор измерения ТВГ  для 2 цилинд. мотора .
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
не заметил так же, каким образом валы удерживаются от осевого смещения. редуктор конечно интересный
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Подшипником , его нет на фото , его надо покупать и ставить за шестерней на толстом валу.  установлен тока на внутреннем валу, посмотрите внимательно фото, и вы все поймете.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Ребята редуктор ждет своего хозяина , или что перевелись рукастые , отправка по России будет бонусом.
 
Вверх