Продаю обтекатель для дельталета

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Продам обтекатель тележки дельталета.Вес 4.5 кг.Цена обтекателя под покраску 9 тыс. руб.
 

Вложения

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
В задней части обтекателя есть перегородка,позволяющая под креслом пилота оформить небольшой багажник.
 

Вложения

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Есть в наличии белый и синий обтекатели .Наружний слой-гелькоат,поверхность полуматовая,но при желании легко полируется и поверхность становится как на фото выше.Реальная возможность сэкономить на покраске!
 

Вложения

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Извиняюсь за задержку с ответом,почему-то вот только пришло уведомление об изменении в теме.Находимся в Казани.Обычно высылаю транспортной компанией.Думаю,что доставка в Ленинградскую область проблемы не составит.Обтекатель  сразу после оплаты надежно упакуем и вышлем.И через дня два он у вас.
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Очень просто. Готовые есть в наличии практически всех простых цветов. Вышлем транспортной компанией в течении суток после оплаты. Обтекатель теперь стоит 10 тыс.
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Я не в курсе, был ли подобный опыт. Но почему бы и нет. Исходите из указанных размеров.
 

nik76

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Алексей ,обтекатель получил ,качество и оперативность на высоте.Удачи.Спасибо,Николай. [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх