Продам Профиль на подкосы крыла

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Принимаем заказ на алюминиевый профиль из сплава 6063-Т6.
Длинна одного хлыста профиля 4,5 метра, хорда 133,35 мм
Цена: 300$ (самовывоз)
Возможно забрать в г. Обнинске, Калужской обл. при получении нами партии заказа, дату сообщу дополнительно. Срок изготовления заказа - 16 рабочих дней.
По всем вопросам обращайтесь в личку, Skype, на мыло или по телефону 915-514-ноль один-восемьдесят один

 

Вложения

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
ДаВы,чторебята?8250рублейза4,5метра,ОДНАКО. 
Выписывайте на Спрусе.., думаю сразу Вам будет понятно где дорого и где очень дешево..

В России, именно этот профиль, пока у нас.., он снят с американских чертежей.. Следующую партию будем заказывать с меньшей хордой, который пойдет как на подкосы самолетов типа Пайпер Кабов, так и на стоки крепления поплавков к фюзеляжу.
Рассчетная разрушающая нагрузка на сжатие/растяжение данного профиля составляет 16 тн.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Андрей, а если в Иркутск желдорэкспедицией, разрезанный на два по 2.25м?... Сможете отправить?
Часть партии будет находиться в г. Кемерово у Константина (kv72), можете там забрать, связавшись с ним.
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
2 Байкал: порежу и отправлю желдором. Пайперовские наверно не раньше осени будут.
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Кому за Уралом могут понадобиться подкосы, пишите сюда или мне в личку, я заберу себе нужное количество, чтобы транспортные дешевле были.
 
L

L-13

Кому за Уралом могут понадобиться подкосы, пишите сюда или мне в личку, я заберу себе нужное количество, чтобы транспортные дешевле были
Мне нужны Пайперовские!  Сообщите пожалуйста Ваш телефон я с Вами созвонюсь по доставке. Подробнее узнать что и как. Я нахожусь в Перми. Спасибо!
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Пайперовские еще не заказывали, будем заказывать позже, предполагаемый срок изготовления - сентябрь - октябрь.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Сделал новый запрос на завод по расчету и возможности изготовления профиля с другими размерами хорды используемые в США на подкосах крыла "Piper Cab" .

 
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Ну, что.., никому не нужны профильные подкосы, все на круглых трубках летают?  [smiley=fly2.gif]

Все, кто зарезервировал хлысты по 4,5 м мне в личке, уже в списке потенциальных обладателей сего профиля.., заказ уже оплачен и отдан в производство, к концу мая будет готов заказ.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
когда цену установите из расчета 140-280р за кг - отбою у вас от заказов не будет.... в том числе и в мировом масштабе
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
когда цену установите из расчета 140-280р за кг - отбою у вас от заказов не будет.... в том числе и в мировом масштабе 
Если бы нам завод сделал фильеру бесплатно и отдавал готовую продукцию по 100-200 рублей, то какие бы могли быть вопросы.., мы бы поставили такую цену, которую Вы нам предлагаете..

К примеру, в США купить такой профиль можно за 19,57$ за кг, т.е. 548 руб./кг, подкос в 2,5 м стоит 110$, это не считая пересылку в Россию, которая составляет в пределах 1700$ как негабаритный груз. Вот теперь и прикидывайте, думаю тут арифметика Вам понятна.. Мы же реализуем свои излишки практически по вложенным деньгам в изготовление профиля с учетом всех расходов связанных с производством этого профиля, но в любом случае получилось дешевле, чем покупать его в США, в разы.

Нам сообщили на заводе.., что в мае будет увеличена цена на сплав.., но на сколько пока не сказали. Нам делают заказ по старым ценам, пока успели оплатить и зафиксировать прежнюю цену.

Мы не делаем из этого бизнес, если можно было бы купить такой профиль, того количества которое нам нужно, а не столько, сколько нам предлагает завод от мин. партии в 500 кг, мы бы и не заморачивались с реализацией излишков.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Пайперовские хочу! 
Пайперовские будем заказывать позже.., сейчас отдал эскиз на завод в конструкторский отдел для подготовки рабочих чертежей на изготовление фильеры.

Вот, что еще интересно.., вкладываться в проект на изготовление профиля мало кто хочет.., только все говорят хочу, и чтобы было за копейки.. Но за копейки это может быть возможным для каждого, если будет больше народа участвующего в изготовлении профиля, чем больше народа, тем дешевле получится профиль по вложенным деньгам каждого участника, но в любом случае не дешевле стоимости отпускной цены завода за кг готовой продукции.

Призывать никого не собираемся, но и устанавливать цену на готовую продукцию будем такую, чтобы смогли окупить свои вложенные средства в изготовление профиля, а не заработать на этом. Доходы и заработок на строительство самолета нам дает свой основной бизнес, на продаже профиля не заработаешь денег на постройку самолета.

С большим уважением ко всем строителям и пилотам ЛА.
Андрей.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
И  хочется  и  колется.  Парни  в  Америке  мы  бы  точно  не стали  заказывать,  а  Ваши  цены  для  нас  еще  не  очень  привычные.  Может  более  меньших  размеров  укажете  цену.  Мне  вот  два  таких  хлыста  надо,  но  не  16500  за  них  отдавать.  Я  на  эти  деньги  куплю  труб  тонкостенных  на  пол самолета  и  причем  нержавейки.
 
Вверх