Продам лавсан

McGreg

Я люблю летать!
каландрированный, для пошива крыльев для мотодельт. 280 г/кв. м, цена 300 руб/п.м, ширина 914 мм. Из этого лавсана мы сшили 28 крыльев.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Интересно а чье проиводство этого лавсана, в советское время шили в основном из прибалтийского ширина что то около 800мм. А был еще тбилисский толще почти в 2 раза и ширина 910 как раз где то 280г/м2 но каландрирован был очень плохо.
 

McGreg

Я люблю летать!
Лавсан был произведен в Кемерово, а каландрирован и пропитан в Свердловске на японском оборудовании. Некоторые крылья до сих пор летают
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1308631304/10#10
 

Вложения

McGreg

Я люблю летать!
В принципе, конечно, можно. Лавсан находится в Новосибирске. Сами приедете? Чем отправлять и куда?
 

McGreg

Я люблю летать!
В Краснодар отправим.Наложенным платежом. Стоимость лавсана + 250 руб -почтовые расходы.
 

McGreg

Я люблю летать!
На крыло нужно около 20 м, смотря какое крыло. И плюс м 12 на нижнюю обшивку.
 

McGreg

Я люблю летать!
Есть темно-зеленый (шир 50 см) арт.283( типа Дакрон)-пример метров 30,
желтый (арт. 205 типа Яхта) шир 50 см -около 50 м,
белый (0,9м) арт. 283.-около 40 м.
белый (арт. 205) шир. 0,9м - около 30 м
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Доброго времени суток!
     Пришло извещение на посылку. Спасибо! Вы по денежкам до понедельника продержитесь (на коньячке..., сервелатике с корнишёнчиками... и т.д.)? :-[  Просто в субботу лень (да и не торопно) идти специально на почту. В понедельник, проходя мимо по делам, выкуплю. Честно-честно! ;)

С уважением!
 

McGreg

Я люблю летать!
темно-зеленый (шир 50 см) арт.283(типа Дакрон)-150 р/п. м
желтый (арт. 205 типа Яхта) шир 50 см 150р/п.м,
белый (0,9м) арт. 283.-350 р/п. м.
белый (арт. 205) шир. 0,9м - 300 р/п. м.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
McGreg-у спасибо! Выкупил сегодня "тряпочки" (вчера, как обещал, не получилось). ;)
С уважением.
 

марс

Я люблю строить самолеты!
Откуда
армавир
McGreg здравствуйте, и спасибо, сегодня получил лавсан, всё в лучшем виде, только конечно наша почта очень медленный и несуетливый аппарат в мире, лучше конечно было бы отправить транспортной компанией, ну да ладно, ещё раз спасибо и всего наилучшего, удачи в продаже...
с уважением Алексей.
 

Alex89

Я люблю строить самолеты!
Мне!Мне!В Салехард срочно!20 п.м."белый (арт. 205) шир. 0,9м - 300 р/п. м."Думаю для крыла "Антиса"будет самое то!!!Если возможно почтой,адрес потом скину в личку.
 
Вверх