Продаю МДП "Pegasus XL"

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Пподаю "Пегаса с Rotax 447,"парус крыла заменен на новый в 2009 году,налет двигателя 169 часов.
Скороподьемность один 4м/сек.вдвоем 2м/сек
160тыс.
 

Вложения

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Eсли только лётом из Санкт-Петербурга,деньги на бензин и вперед  :).
А если серьезно заинтересован,то нужно узнавать цены по перевозкам.Тогда точное местонахождение хорошо бы знать.
Проще приехать самому облетать на месте и забрать, так  бы я делал.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Eсли только лётом из Санкт-Петербурга,деньги на бензин и вперед  :).
А если серьезно заинтересован,то нужно узнавать цены по перевозкам.Тогда точное местонахождение хорошо бы знать.
Проще приехать самому облетать на месте и забрать, так  бы я делал.
Нужно быть очень серьезно заинтересованным, чтоб еще одну стоимость аппарата потратить на "приехать посмотреть"...
точная цена доставки зависит от веса / объема .
Эти параметры знает только продавец.  Если не сложно, сообщите до каких габаритов сможете разобрать аппарат перед отправкой. И более того хотелось бы подробные фото узлов, особенно самых нагружённых. Также фото присутствующих дефектов по честному. А не две фото из далека и приезжай смотри. Мы тут во Владике привыкли к хорошему машины у японцев покупаем не выходя из офиса, зная что без обмана.
 

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Сам аппарата ещё в руках не держал,потому и фото такие.
Получу,отсниму подробно,облетаю и весь этот материал выложу в инет.Это будет где-то через дней 7-10.
Аппараты сами по себе небольшие и очен лёгкие.
Вес в приблизительно 130 кг.Подробней конструкцию аппарата можно посмотреть на аппарате "RAVEN X" Они ичень конструктивно похожи друг на друга и видны его нагруженные места.Если дотошные англичане на них успешно летают,то и нам наверно бояться нечего.Разобрать конечно я думаю не вопрос,там весь аппарат просто сделан на трех гайках,чем проще тем надёжней. Конкретные размеры и вес багажа смогу прощитать когда получу аппарат.
Попутный вопрос - А как в Япониии с этим видом воздухоплавания,есть что нибудь?
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Еще не задавался этим вопросом, парапланы точно есть.. Есть дельтапланы в Китае , про мото информации нет.  Сейчас конечно буду искать варианты, т.к. обучение идет к завершающей стадии. До этого не интересовался.
Сам же склоняюсь к варианту самостоятельной сборки на основе
автомотора по причине их доступности и цены в 20 тыр...
Но если будет привлекательная цена, возьму готовый.
 

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за информацию о Японии и Китае.
Нащет готовых могу сказать что 2 аппарата сделал сам со "Стримами"на Suzuki-Svift,G-10 .Все хорошо но летать по себе знаю хочется чем быстрее на своем аппарате,а время на изготовление уходит поверь немало.
Для начинающего обучения имеено этот аппарат pegasus xl как говорят сами англичане является наилучшим.
Нащет цены то цена могла бы быть попривлекательнее если бы не доставка из Англии.
Нащет цен за пересылку во Владик,может буду знать уже вечером.Отпишусь.
Моя самоделка на фото.

   
 

Вложения

kosherpig

А мне летать - охота!
Откуда
Москва
Чертежи - сами разрабатывали? Движок какой? Крыло тоже своей конструкции?
 

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Чертежи как говорят с миру по нитке.
Крыло "СТРИМ" фирмы АЕРОС, движок от СУЗУКИ, G-10, 54силы,
1,0 литр.
И полеты.
http://www.youtube.com/watch?v=rpdDzEF_lw0
 

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Продаётся тот что выше английский,а моя самоделка летает в росийских глубинках.
Если интересует сделать под заказ,не вопрос.
 

0leg333

Я люблю строить самолеты!
точно не скажу мало пишут,около 16кв.м
Минимальмая скорость в 45 будет.
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
ну 16 это намана под "автоконверсию"всамый раз,я так понял вы и под заказ могёте.что-то привезти
 

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Правильно поняли, пртивезти, и сделать под заказ; как угодно.
 

skarp

Я люблю строить самолеты!
Я правильно понимаю, что этот аппарат еще не продан и базируется в Питере. Будьте добры ответить. Если уже продан то готов купить в Питере примерно такой же, в цене от 160 до 190 тыс.
 

PILOT SI

Авиация и порядок - совместимы/(ли) !/?
Какого года аппарат и какие есть подтверждающие документы ?
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
Ребята,кто знает,крыло pegasa в дво/четырёхметровый(с плюс/минус) пакет складывается?.Нужно для перевозки.
 
Вверх