Продаю Атлет

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Продаю Атлет, налет 10 часов, нормальное состояние, выпуск 2009 года. Имеются 2 заплатки, отремонтировано у Киносяна . Крыло нуждается в регулировке. Находится в Иваново. 80 тыс. рублей. Телефон: 8951-99-28-557   
 

Вложения

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Не секрет , плохая посадка, доставание крылом земли , со всеми вытекающими, плюс погнутая труба. Все заменено в Воздушном мосте.Как то так.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Всё-таки решил продать!? Ну что же хозяин-барин, а мы ещё по регулируем свой Атлет, вдруг получится!
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Да, если не продам, весной доведу до ума, 90 процентов уже сделано! ;)
 

McGreg

Я люблю летать!
Это фото сделано перед полетом или просто так?
Я вижу, что лента на тросах натяжки поперечины стоит совершенно не в том месте, где должна быть. Она должна стоять перед кубиком.
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Это фото сделано перед полетом или просто так?
Я вижу, что лента на тросах натяжки поперечины стоит совершенно не в том месте, где должна быть. Она должна стоять перед кубиком.
Мы и летали так, да она должна быть впереди кубика, некоторые ее вообще не цепляют за др трос, а что может быть? :-?
 

McGreg

Я люблю летать!
А вот ЭТО и есть причина всех ваших бед! Ведь вы неправильно собираете аппарат. Поперечина становится как угодно и крыло просто не летит. Поставте как положено и удивитесь.
 

McGreg

Я люблю летать!
Вы меня просто поразили до глубины души.
То есть я собираю крыло как хочу, а оно должно лететь как надо? Так не бывает!
Какие тогда могут быть претензии к производителю?

На сайте aes  есть инструкция по сборке крыла Атлет с множеством фотографий.
Вот конкретная ссылка.
http://www.3dway.ru/Equipment/RTE-Forsazh-6-Prepare.html

:STUPID
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо, McGreg!Вчера позвонил некоторым товарисчам, мнения разделились... :-?
 

McGreg

Я люблю летать!
А почему не обращаетесь к первоисточникам, т.е. к производителю крыла? и почему не хотите выполнять требования инструкции по сборке?
Как представитель Воздушного моста, ответственно заявляю, что лента должна строго находится в указанном в инструкции месте. Иначе никаких гарантий Вам не будет.
Эта ленточка определяет положение поперечины  в полете (геометрию крыла). Такова конструкция аппарата.
Убрали ленточку и крыло перестало летать, какие, еще, Вам нужны доказательства?
Соберите крыло согласно инструкции, облетайте и сообщите результат.
Желаю приятных полетов! :~)
 
Вверх