Продам свой Hi-Max

Vane4ka

Я построил самолет!
Это решение далось мне с трудом, но оно единственно верное. Так сложились обстоятельства, которые на данный момент не могу преодолеть, что вынужден выставить свой самолет на продажу. Нужны деньги.
На данный момент фюзеляж остеклен, обтянут и выведен под покраску, аналогично с хвостовым оперением. В крыльях заканчиваю монтаж проводки и тоже буду обтягивать и эмалитить. Все остальное для окончания постройки имеется, от болтов до двигателя. Есть ткань, эмалит, кое-какие материалы, метизы и т.д.
Понимаю, что процесс продажи будет не быстрым, поэтому строительство будет потихоньку продолжаться.
Отдам все скопом или двигатель отдельно, самолет отдельно. Все условия обговариваются индивидуально, конечно желательно при осмотре самолета.
Готов продать в рассрочку с разумными сроками.
Фото выставлю немного позже, нужно сделать свежих.

Хронологию строительства можно видеть на этом ресурсе и на форуме Авиамастера, в моей теме.

Цена торгуема. Все вопросы в личку.
 
A

andrew_038

Неужели настолько всё плохо, что вот так приходится расставаться со своим детищем?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ваня, мы все шокированы... Но если так надо, но заинтересованных людей найдем - тех, кто продолжит.
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Цена всего комплекта 6000$
Без двигателя 5000$
Двигатель отдельно 1000$

Фото в хорошем разрешении
https://picasaweb.google.com/ivanpasichnyuk/HiMax
 

Dinoco

Я люблю строить самолеты!
Ваш Ситроен в каком состоянии, цена без редуктора?
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Снят с дельты, летал.
Я его не трогал еще, снял только навесное для взвешивания. Цена без редуктора 700$
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Какие сделаны отступления от оригинального Hi-Max? Сколько построенное весит на настоящий момент, с двигателем и без?
 

Vane4ka

Я построил самолет!
@ Lori
Элерон в пол размаха
Жесткая проводка в канале крена и тангажа
Весовая сводка в мастерской, выложу после выходных

@ VOVAN.63.1963
Ситроен АМ2, 35 л.с.
 

Вложения

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Получается, 122 кг без двигателя, обтяжки и отделки? Чего-нибудь еще весомого не хватает?
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Фюзеляж и хвостовое оперение  обтянуты и проэмаличены, осталось покрасить.
Из весомого будет СУ + капоты, обтяжка крыльев, покраска.
Ну и мелочей конечно наберется на несколько кг.
 
Вверх