куплю Корвет

isuzik

Я люблю строить самолеты!
Куплю Корвет. Желательно поближе к Тверской области.
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1309780160/44#44 [/quote]
Pilot1200
Этот смотрел, даже пролетел, борт понравился.
Договорились с хозяином о покупке.
Но он категорически отказался брать нал, хотя поначалу его это устраивало.
Говорит перечисляйте мне на счёт.
А я что, буду переводить деньги не зная человека.
А ехать в банк отказывается ,ссылаясь на занятость.
Вообщем с этим не заладилось.
Хотя ещё раз повторюсь, борт хотел купить .
 

Alxandr

Я люблю летать
Вообще-то сделка купли-продажи легко юридически безопасно для сторон оформляется, при любом способе оплаты.
Советую обратиться к грамотному юристу.
А если продавец не соглашается на очевидный и разумный вариант - значит есть серьезная причина.
И слава богу, что сделка не состоялась.

Ну а по Корвету - могу поделиться, на что обращать внимание при покупке. Как раз имею опыт.
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
Вообще-то сделка купли-продажи легко юридически безопасно для сторон оформляется, при любом способе оплаты.
Советую обратиться к грамотному юристу.
А если продавец не соглашается на очевидный и разумный вариант - значит есть серьезная причина.
И слава богу, что сделка не состоялась.

Ну а по Корвету - могу поделиться, на что обращать внимание при покупке. Как раз имею опыт.
Вообще-то сделка купли-продажи легко юридически безопасно для сторон оформляется, при любом способе оплаты.
Советую обратиться к грамотному юристу.
А если продавец не соглашается на очевидный и разумный вариант - значит есть серьезная причина.
И слава богу, что сделка не состоялась.

Ну а по Корвету - могу поделиться, на что обращать внимание при покупке. Как раз имею опыт.
Спасибо , что откликнулись.

В том то и дело ,что предлагали  хозяину, если не хочешь нал, то поехали в банк, и там при тебе ,положим деньги на твой счёт. Или в том же банке ,проверить наличность на подлинность, если уж  так опасаешься (куклы) и пр.
А он нам свой договор купли -продажи пропихивает, где указано , что самолёт становиться нашей собственностью , только после того,когда деньги поступят к нему на счёт.
А это 1-3 банковских дня. Я деньги переведу,а он после этого может запросто кинуть нас. Я же не знаю , что у него за мысли в голове. Да, и судиться потом задолбаешься, побегать прийдётся, да и нервов сколько потратишь.
Ну в кратце вот так.
Извиняюсь ,что здесь изливаю душу. Просто на самом деле борт понравился. И строил планы на него.
А по Корвету,с удовольствием бы послушал рекомендаций . На что обращать внимание и прочее.
С амфибиями сталкиваюсь в первый раз, ну уж очень мне они в душу запали.
Сам раньше летал, на Ан-2, налёт 900 часов с копейками не считая училищного налёта. Был большой перерыв, а сейчас появилась возможность с другом купить борт на двоих.
Вообщем Вы должны понять , что очень сильно тянет в небо.
Спасибо за понимание.
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый  Pilot1200
К сожалению не могу ответить вам в личку, у меня блокируются сообщения. Наверное из-за того, что я новичок на форуме. Вот моя почта dol73@bk.ru пишите . Я отвечу  на ваш вопрос.
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый FF@Alfa !
Пишите мне на почту, не могу ответить в личку. См выше.
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
Куплю Корвет. Желательно поближе к Тверской области.
А как же моя Че-23М....?  :) ;)
Да Ваша понравилась больше, более богатая комплектация.
Но пока всё упирается в финансовую состовляющую.
Указанной суммы, даже в базовой комплектации , набрать пока не получается. :'(
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
А по Корвету,с удовольствием бы послушал рекомендаций . На что обращать внимание и прочее.
Будет правильно, если я напишу в ветке про Корвет (Амфибии).
Сегодня вечером, надеюсь, время будет.
Спасибо. Будем ждать.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
не могу ответить вам в личку, у меня блокируются сообщения.
по правилам этого форума чтоб личка заработала Вам необходимо сделать хотя бы одно любое сообщение не в торговле(с желтым фоном),а в общем форуме на синем фоне-там есть курилка,зайдите поздоровайтесь и все будет! ;)
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
Спасибо всем кто присылал предложения в личку и на почту.
Покупаю не я один, а с напарником, так что и с его мнением приходиться считаться. :(
Определились, что всё-таки нужен борт с двигателями Джабиру.
Так , что если у кого -то есть предложения, будем рассматривать.
Спасибо.
 
Вверх