Продается самолет F-32 Ястреб

Продается учебно-тренироовчный , двухместный  самолет F-32  Ястреб
Пригоден для использования на АХР туризма ,патрулирования и обучения
Управление сдвоенное, хороший обзор из кабины приятен в управлении
Рег. № RA 0477G
Год выпуска 2006 налет с начала эксплуатации 950ч
Изготовлен в Самаре при КБ СГАУ
2009 был произведен косметический ремонт планера в СГАУ налет после ремонта 200ч.
02.2011г. был установлен новый двигатель Rotax 100с. Налет 50час
Полный комплект документов СЛГ до 20.03.2012г.
Маяк kannat-406
Чехлы ,самолет прекрасно летает на лыжах могу предложить в комплекте.
Цена 1.9 м  руб. 
Разумнный торг.  Находиться в Самарской обл.Причина продажи  надо подымать другой борт.
Тел 906 147 8277 или 8 929 798 3121 Фиркат
видео http://www.youtube.com/watch?v=BFL4-IklgLU&feature=related еще http://www.youtube.com/watch?v=Nq2Z2uYnvLs
Вот тут есть и фото самолета .СЛА Стерлитамакhttp://www.youtube.com/watch?v=sJ8Hy2DSOWg
--------------------------------------------------------------------------------

ЛТХ:   
Модификация   F-32 (учебно-тренироовчный)
Размах крыла, м   10.80
Длина, м   7.40
Высота, м   1.90
Площадь крыла, м2   14.00
Масса, кг   
  пустого   390 
  максимальная взлетная   750
Топливо, л   80
Тип двигателя   1 ПД Rotax 912ULS
Мощность, э.л.с.   1 х 100
Максимальная скорость, км/ч   250
Крейсерская скорость, км/ч   180
Практическая дальность, км   1000
Скороподъемность, м/мин   300
Практический потолок, м   
Макс. эксплуатационная нагрузка   +4 -2
Экипаж, чел   2
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Эх Firkat! Решился всё таки.  :'(Таку красоту ....
Машина -зверь !  Летаю на нём с 2003. Правда  наш это первый экземпляр. А у Фирката второй и доработанный по опыту нашей эксплуатации.  И химия и патруль и посадки  в пашню и на стерню. Самоль  и летчик (т.е я любимый) не виноват. Друг друга сберегли. Техникам большой привет!!! Ну на бога надейся а сам не плошай. Оч.рекомедую!
Как новый борт? Когда прилетишь?
 
Когда прилетишь?
Да прилечу, проблем нет! Машина зверь согласен он ведь и есть Ястреб к стати твое название  хороший аппарат нет слов .Но вот есть такая пословица – Все то что мы имеем и ценим мы все теряем. Полеты на Ястребе слов нет одно удовольствие летал с друзьями на як-18.на цесне 172 не то, везут тебя в грузовике в кузове –нет полета . А вот на як-52 понравилось
Решил продать, чтоб не распыляться!
 

KarVel

Я люблю самолеты!
Красава, да! Хотелось бы конечно увидеть более подробные ЛТХ.Материал - пластик?

Alex63. а на химии вы его эксплуатировали, если я правильно понял Ваш пост, то да? И как он? Где бак, в кабине? Как ВРЖ крепили? Скорость на гоне? а может и фото есть.
 
Вот тут есть информация!http://www.airwar.ru/enc/la/f32.html
Химсистема форсуночная, бак под брюхом ,скорость на гонах  от 90до 140 км..Кстати штанги и форсунки есть ,а химбак можно заказать в СГАУ правда обьем лучше уменьшить литров до 150 а-то у них на 250л.
Вот фото с химоборудованием первого борта! На катором Alex63 летает!
 

Вложения

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Штанги с форсунками за крылом, на кронштейнах.
Спутник в космосе летает
С апогея в пиригей
На борту кронштейн порхает
Первыйв в космосе еврей! ;D
Эт не я придумал. На Бойкануре ребята прикалывались. ;D
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Обзор из кабины изумительный. на обе стороны.Да хули сам придумывал, как надо :cool: А ведь хотели (в СГАУ) рядное расположение, хим бак как на ТРАКТОРЕ в смысле Пайпере впереди перед пилотом, подкосное крыло. А я хотел чтобы центровка не менялась в процессе выработки, мидель ужать, и истребитель ... Вообщем дохрена чего хотел. Вот чё получилось.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
На новом движке с полной хим.загрузкой (техник не доглядел, летчик блин :)сейчас на БОБИКе в смысле БОИНГе летает)с Женей Волковым вдвоем взлетали. Правда долго бежали. И сели с ёй. Поле не нашли, сигнальшики загуляли ;D правда-правда!
 

KarVel

Я люблю самолеты!
И тем не менее ВПХ и скорость сваливания все же узнать хотелось бы.

так расположение пилотов рядное или рядом? на видео рядное.

а этот самоль очень похож или он?
 

Вложения

Для KarVel .
.разбег -100-120м
Пробег  80-90м
5.3 Скорость сваливания.

Скорости сваливания (км/ч) определены в условиях невозмущенной, стандартной атмосферы, полетный вес – 750кг, режим двигателя – МГ, в прямолинейном горизонтальном полете и при развороте в горизонтальной плоскости с различными углами крена.

Конфигурация самолета
            [ch947] = 0°[ch947] = 10°[ch947] = 20°[ch947] = 30°[ch947] = 45°[ch947] = 60°
[ch948]з = 0°      82      83      87      94      115      164
[ch948]з = 20°      73      74      78      84      102      146
[ch948]з = 40°      65      66      69      75      91      130
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Это не он. Это Димы Суслакова "Толстый".  Наш друг за другом"Тандем" и наш лучше. :cool:. Не валится, парашютирует примерно как-то без закылков74-75 км,час, взлетное полож. 65 км.час.  Эх блин денег нет. Сам бы забрал :(
 
Вверх