Кто купил у Сергея в Португалии кит Китфокса? Откликнитесь!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЕЗДИЛ В пОРТУГАЛИЮ И ПРИОБРЁЛ У сЕРГЕЯ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ КИТ НАБОР кИТФОКСА. Есть несколько вопросов. если не трудно, пожалуйста, пожалуйста, отзовитесь
 

Bulat.

Член команды
Не много ли покупателей на один Кит-Фокс? :D
На самом деле здесь была ветка об этом. И реально много китов, т.е. не один. И цена там тоже интересная. Вопрос то был в том что эта цена ТАМ. Поэтому народ и интересуется про чей-нибудь опыт. Отсюда я и назвал Антона, так как слышал о его поездке сотоварищем туда за этим китом. Конечно интересно все от и до услышать от первоисточника, насколько хорошо/плохо все получилось, как оправдались ожидания, в конце концов цена вопроса и т.д.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Тоша не ездил с нами- поехали мы с Андреем. Но набор ОЧЕНЬ сильно не полный...И я не знал о Гоше!
С удовольствием отвечу на все вопросы.
 
Я открыл эту тему потому , что мы с другом через неделю едем к Сергею в Португалию за одним из наборов. Я хотел узнать у ребят которые уже там побывали , какпрошла разтоможка этих деталей? Обещаю по приезду домой всё изложить тут.
 
Я хотел узнать у ребят которые уже там побывали , какпрошла разтоможка этих деталей?
Весело прошла)
Пусть Эд расскажет подробности, раз уж он подключился. Он с Сергеем больше общался на тему финансов.
 
Всем привет. Мы всётаки побывали в Португалии и привезли два неполных набора кит фокса. Будет время опишу все приключения.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Всем привет. Мы всётаки побывали в Португалии и привезли два неполных набора кит фокса. Будет время опишу все приключения.
а пока в двух словах...не зря прокатились?что привезли и сколько денег?
 
привезли две фермы, капоты, сиденья, детали для кансолей за исключением труб лонжеронов. баки, качалки управления, многие из которых просто не нужны. это потому, что ферма сделана под один тип управления а качалки в основном под другой тип управления. нет стабилизатора с рв и нет руля напр. тормоза и колёса тоже отсутствуют. нет пдкосов крыльев.сам продавец и поездка отдельная тема.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
привезли две фермы, капоты, сиденья, детали для кансолей за исключением труб лонжеронов. баки, качалки управления, многие из которых просто не нужны. это потому, что ферма сделана под один тип управления а качалки в основном под другой тип управления. н
Интересно бы понять сколько это все вам обошлось??
 
один набор 3,5 евро другой 2. имеется в виду тысячи. а путешествие вышло прилпчно. но мы сами хотели экстрима. мы давольны  от путешествия. больше у Сергея там ничего нет. правда он продаёт два авиа мотора фольксваген. увидеть которые мне не удалось к сожалению.
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Ждём отдельную тему про путешествие и впечатления. Особенно интересует граница!
 
Вверх