почти КИТ автожира

V

Vlad777

1.      Двигатель Субару 2.5 л- 120 000 (4300USD)
2.      Опора двиг металлнерж 50$+Т обр 30
3.      (компутер +проводка)-
                         25000 (860$)
(шестеренка –распред-комп)
                         3000    (105 USD)
Глушак –предварит
                         5000    (180 USD)
4.      Тормоза- 11600        (400 USD) гл цилиндр +суппорта+тройник
5.      Колеса 4800               (180 USD) диски покрышки
6.      Амортизаторы  украина 100мм ход         (500 USD)
7.      Подшипник+ступица+дискторм+ось $ 30+130 (2-е шт)+35+
8.      Редуктор ременный (как у корнеева) -1500$
9.      Раскрутка (2-а комплекта 30 000 руб- как у корнеева)
10.      Голова ротора-(чертеж 200$+330$) + в сборе 800$
11.      Ротор($)  8000$
12.         Кабинка 5000$
Отдельно ничего не продается!!!
 
Только вешать все это не начто. ;D
Хотя бы тот же ротор , он нужен тогда когда есть конкретный аппарат и известен его вес. :)
 
V

Vlad777

сорри...ротор спорткоптер, получил неделю назад...30 футов....вес ротора если интересует-посмотрю в авианакладной и сообщу...но на сайте спорткоптера есть все данные по нему, если вам будет нужна и мачта -то скажите какая....
 
V

Vlad777

в набор добавился винт толкающ левый 1770мм - 700 баксов
 
V

Vlad777

е мое...если не купите за три дня- дострою сам и будет аппарат за 70 000 евро как у местных производителей)))))
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
е мое...если не купите за три дня- дострою сам и будет аппарат за 70 000 евро как у местных производителей)))))
кстати - покажи фото вот єтих вот узлов

а то как кота в мешке

10.      Голова ротора-(чертеж 200$+330$) + в сборе 800$

11.      Ротор($)  8000$

12.         Кабинка 5000$
 
V

Vlad777

дай электронку...сброшу фото, или не видели ротор спорткоптера и их голову ни разу????? кабинка в процессе формовки, фото вышлю, только вы сэр не Покупатель...зачем Вам???????????? ради любопытства?
 
V

Vlad777

могу выложить и дилерское соглашение со Спорткоптером!!!!! могу поставлять их лопасти без хаба если нужно....дилерская скидка на роторы 15% -для меня это не бизнес, а российским автожирщикам -хороший дисконт!!!!!!!
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
      Двигатель Субару 2.5 л- 120 000 (4300USD)
                                           +
       (компутер +проводка                  25000 (860$)
                                            +
   (шестеренка –распред-комп)      3000    (105 USD)
                                             +
    Глушак –предварит  5000    (180 USD)
                                             +   
       Редуктор ременный (как у корнеева) -1500$

                                         =
                                      6945 usd  :eek: :eek: :eek:
 
Предлагаю продолжать список :
помпа от этого же двигателя 200  у.е.
поршни от него же  4 шт. 800 у.е.
клапана 16шт. по 15 у.е.
свечи зажигания 30 у.е.
тряпочка для протирки двигателя и грязь для него же так и быть 500 у.е. как родным ;D ;D ;D

Помоему вы чета как то перестарались ,вам не кажется?
закончится список наверное слейдующей позицией:
Ваше желание продать все это в виду того, что вы и продавать то не особо  хотели 10000у.е.
 
V

Vlad777

есть такое....мне обещали помочь построить аппарат...но потом сказали что ето заключалось в расчете баланса этого аппарата)))) и все...если хотите-нет проблем-отдам, куплю немецкий и на этом закончу роль попрошайки чертежей беготни по заводам да и собирать негде.......а юродствовать тоже могу! Вам шайбу в тряпочку или презерватив пользованный завернуть?
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
Для правильной утилизации использованых контрацептивов обратитесь к упаковке  там все подробно описано иногда даже с картинками .Человек способный разобратся в (чертеж 200$+330$) думаю справится .

А собственно юродства никакого и нет просто нам нужен кит а не почти кит состоящий из долгово списка  разрозненных деталей силовой установки , винта  ,пары колес и ротора который все это не сможет поднять .
 
V

Vlad777

так и спросил бы, 200+300 это бабки которые я отдал за чертежи))) а 800 это сама втулка....для знающих перечень состава КИТа накладные в цену не включаем -Вам персонально-Голову в подарок!!!!
До полного КИТА по заявке зрителей еще месяца 4-е максимум и тысяч 5-ть бакинских денег, а хорошие ротора купите у народных домостроителей, только аппарат подойдет к нему без двигателя
 
V

Vlad777

есть...но отдельно не продается!!!!!!!! дай электронку в личку
 
J

JakBil

есть...но отдельно не продается!!!!!!!! дай электронку в личку
  :) А Я и не писал что собираюсь купить, просто фото просил, для других целей, которые могут стать и тебе интересные, если кабинка правильная тем более она лежит и денег не зарабатывает  :), а это не совсем правильно, замороженные 5 000 дол.  :STUPID т.е. я про бизнес.
 
V

Vlad777

я сам купил кабинку...матрица не моя,  и я не собственник будущих кабинок с нее....(оплатил половину деньгами и 2-е недели шлифовал болван для снятия матрицы)
Копия кабинки кавалон токо с фонарем сверху....как у самолета...дверей нет
Фото не буду выкладывать здесь....через три-четыре недели хозяин матрицы выложит фото кабинки сам...сорри...
Цену на последующие изделия не определяю и не регулирую....только одна-моя кабинка 5000$
 
Вверх