Интересует спрос на радиусные шайбы

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток, есть возможность изготавливать радиусные шайбы для труб диаметром до 60мм, но  если надо можно и больше, по цене от 30 до 50 руб за шайбу. На сколько интересно предложение?
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
я пока для себя делаю, д16т, а в принципе делать можно из любого сплава
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
Предложение хорошее и очень нужное!!!
Радиусные шайбы всегда нужны будут.
Мне вот на пример,через недельку на крыло нужны будут.
Потом на фюзеляж нужны будут,так что я думаю спрос будет,да и цены вполне приемлемые.
Когда планируете начать делать на заказ,и где находитесь?
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
нахожусь в Курске, для себя периодически делаю штук по 60-70, имеется собственное станочное оборудование, производство в принципе налажено, вот и решил попробовать на заказ. Если спрос есть, давайте с понедельника определюсь с материалом. Какого диаметра сами шайбы нужны, я делаю 30 -35 мм для труб диаметром 40 - 45 мм.

К вечеру выложу фото.
 
U

Ueff

Мне тоже нужны радиусные шайбы. Готов заказать.
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
спрос есть, пока притормозил для измененния технологии, для увеличения количества размеров шайб, пока ограничен наличием размеров фрез.
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
на 70 пока не сделаю. Такой вопрос, а на сколько часто используются шайбы на трубы большого диаметра. Я сейчас горожу приспособу для станка под диаметры д 60 мм, если надо могу сделать еще приспособу для бОльших диаметров
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем времени суток. Приншу извинения перед теми, кто обращался за задержку, хочу наладить все-таки небольшое производство, под разные размеры делаем разные приспособы, иначе получаются большие отходы, и неудобства в работе. Но работа ведется.

Пока если нужно срочно "по старинке" делаю в небольших объемах шайбы под трубы диаметрами 30, 32, 34, 37, 40 мм. с вполне нормальным качеством.

Всем удачи!!!
 

tvk1951

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток!!!
А по трубу диаметром 45мм делаете?
с Уважением.Виктор.
Можно в личку.
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
да, Виктор сделаем. В личку укажите необходимые параметры и количество.
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток всем. Оборудование наладили, сегодня опробовали, шайбы получаются отличные.
Готов принимать заказы на размеры труб от 45 мм до 70 мм, поверхность радиуса делается резцом.
Радиус делается сразу на четырех заготовках поэтому диаметр шайб имеет определенный размер, таблицу диаметров я выложу позже, толщина шайбы от верхней точки радиуса до плоскости 3мм.
По ценам, исходя из стоимости заготовок пока цена такая - для труб  от 45мм до 60 мм - 50 р, от 60 мм до 70 мм - 55 р.   Для труб до 45 мм в районе 40-45 р

Под трубы меньшего диаметра пока приспособа в производстве.
 
Вверх