Продаю самолет

tenkonstantin

Я люблю строить самолеты!
Продаю самолет, двигатель субару ЕА71, карб.2107, винт "Дончак", сдвоенное управление, крыльевые баки 35л, управляемое переднее колесо, нахождение в Нижнем Новгороде, тел.+79202549262, цена 380тыров, вопросы по телефону
 

Вложения

tenkonstantin

Я люблю строить самолеты!
Самолет и брался, как учебная парта. За это лето практически самостоятельно научились летать два человека. Сначала подлеты, потом полеты по кругам, а дальше как погода позволяла, так и летали.
 
K

kay

Год постройки, ЛТХ, сколько экземпляров ? Интересный самолет. Разборный? Способ транспортировки до аэродрома?
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
К сожалению, это ещё не самолет. Как однажды сказал президент США, когда увидел наш автомобиль Волгу ГАЗ 24 - это уже не трактор, но ещё не автомобиль.
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Возможно, Вам не понять... Желаю удачи и счастья.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
К сожалению, это ещё не самолет.
Возможно, Вам не понять... 
возможно)тогда просто приведите пример,что в Вашем понимании соответствует категории "уже самолет"...
=================================
автору топика сорри за лирическое отступление)
не люблю просто когда маленьких обижают :~)
 

ОлегС

Я люблю летать
Откуда
Н.Новгород
Сюда зашел ради любопытства, как продается самолет. Я летал на нем в качестве пассажира. Еще я летал пассажиром на Бекасе, на Скай-Рэнджере, на Джабирике 2х местном. Этот самолет в основном не отличается от вышеперечисленных, ну если только от Джабиру по скоростным характеристикам.
   Полезная нагрузка составляет 500 кг минус масса пустого, т.е. 500кг - 260 кг = 240 кг. Это 40 кг бензин и масло (в двигателе) и пилот с пассажиром 200 кг, а если без пассажира и пилот весит килограмм эдак 50 кг, то значит можно взять груз в 150 кг.
   Хочется обратиться к Юрий НЕО и ему подобным: Господа! Ну какого черта вы ошиваетесь на этих сайтах, здесь люди что-то хотят продать, что-то купить, ну а вы то какое имеете отношение к купли-продаже дорогостоящей авиационной технике, у вас поди и тридцати рублей нет за душой, что бы пивком себя побаловать.
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
   Хочется обратиться к Юрий НЕО и ему подобным: ... у вас поди и тридцати рублей нет за душой, что бы пивком себя побаловать. 
Вы напрасно ОлегС, обижаетесь и переходите на личности. И не стоит смотреть в чужие карманы. Уверяю Вас, что у всех достаточно средств и их количество всегда согласно их уровню сознания. Так что смотрите лучше в свою тарелку.

А представленный здесь летающий аппарат действительно вызвал у меня улыбку. Скоро велосипед с привязанными к нему двумя крыльями будут называть лайнером.
Желаю автору успеха в продаже своего воздушного судна! :D
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
Было-бы у меня сейчас за душой 380тыров побаловал бы себя этим достойным самолетом  обязательно.
 
Откуда
Moscow
А представленный здесь летающий аппарат действительно вызвал у меня улыбку. Скоро велосипед с привязанными к нему двумя крыльями будут называть лайнером.
тоже не понимаю насмешку от таких асов неба... похоже для вас все что меньше як-52 или Т-шки уже не самолет...
Кажется автор ветки не упоминал слово "лайнер", а только "самолет"... и что тут не подходит под определение? (тяжелее воздуха, с аэродинамическим принципом полета с помощью двигателя, с фиксированным крылом). Подскажите тогда топстартеру как назвать этот ЛА чтобы не 
вызвал у меня вас улыбку
?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Что то с ценами непонятно в стране :-? 2хместный за 380т.р.?? на авторынок вчера зашел, снегоуборщики которые в прошлом году стоитли 45-65т.р. сейчас 26т.р. с электростартерами
 
Вверх