Покупка СП-30

Ребяты, поясните,кто в курсе. Можно в личку на 2-pilot@mail.ru. Я собираюсь купить самолет СП-30,посмотрел цены, в переделах 2 млн руб. можно приобрести. Деньги естесвенно буду занимать (брать в кредит). Вообщем вопрос такой, как с доходами от этого самолета? Сколько за сезон можно денег отбивать? Для справки,опылять собираюсь  в ростовской,краснодарском,ставропольских краях. Хотелось бы услышать ответы от тех кто работал на нем. Так сказать из первых рук. Ну и вообщем потребаться по этому самолету. Как в пилотировании, какое аэродинамическое качество, и так далее. Всем спасибо заранее.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
ПРИВЕТ СОСЕДЯМ,с отдачей может быть оч плохо :IMHO в первый сезон у вас только черепаха :IMHO поскольку химпрополка и десикация отпадают, можно напороть косяков и приплатится, второй вопрос это документы,с нуля обойдутся
на сегодняшний день рублей так этак в 300,да и времени пол года :IMHO в черную сильно сейчас не полетаешь,да и колхозы не соглашаются без документов работать, к всему вышеперечисленному добавьте занятость рынка и здравую конкуренцию.
С уважением,Сергей. (Егорлыкская)
Р.S. бортов в округе оч. много в нашем регионе :'(
 

faiter69

Я люблю летать!!!
))) Начинать бизнес в АХР с одним бортом-утопия... Минимально-три-пять бортов... Тогда появится какая то отдача... В озвученных выше регионах-конкуренция реально большая.. Можно поговорить с руководсвом какой нибудь из компаний, о том что вы приходите к ним со своим бортом.. Но доходами нужно будет немного поделиться))) Ведь вам будут подгонять объем работ... Варианты всегда есть)))
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
))) Начинать бизнес в АХР с одним бортом-утопия... Минимально-три-пять бортов... Тогда появится какая то отдача... В озвученных выше регионах-конкуренция реально большая.. Можно поговорить с руководсвом какой нибудь из компаний, о том что вы приходите к ним со своим бортом.. Но доходами нужно будет немного поделиться))) Ведь вам будут подгонять объем работ... Варианты всегда есть)))
насчет утопии вы не правы :IMHO(мое личное мнение)
начинать можно и с одним бортом,только купленным не в кредит :IMHO,а проситься к кому нибудь под крыло не есть гуд,т.к. тогда точно ни чего не заработаешь.
удачи.
 
Вверх