продам бензонасос низкого давления

sergei90

Я люблю строить самолеты!
продаю бензонасосы низкого давления
аналог пирбург 7,21440,51,0
цена 30 доларов
находятся на Украине
емс отправлю куда угодно
производительность 95л/час
давление 0,27-0,38бар
 

Вложения

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
как они себя ведут при отказе, проходит ли через них топливо при отказе? у нас через пирбург идет, мы его даже включать иногда забываем? доставка входит в цену? если нет, сообщите цену с доставкой в Россию, Ростовская обл. Ростов-на-Дону.
 

sergei90

Я люблю строить самолеты!
тел в Украине для связи 0982726885  киевстар
в личке спрашивают как выглядит оригинальный пирбург ,вот сделал фото,других пирбургов небывает ,завод находиться в польше ,примерно отпускная цена завода 38 евро ,и поверьте завод никому не продает насосы дешевле
 

Вложения

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Сколько точно стоит доставка до Красноярского края? Если цена будет с доставкой дороже 1500 рублей то НЕ возьму
 

sergei90

Я люблю строить самолеты!
незнаю,скорее всего нет ,продувается ртом в обе стороны ,для интереса попробовал оригинальный пирбург,скорее всего клапан стоит ,потому ,что ртом продувается только в сторону подачи,а в обратную запирается
 

Blitz

Автоэлектрика, СВАПы и т.д.
Откуда
г.Барнаул
Хотел бы приобрести 2 насоса. Организовать пересыл в РФ в г. Барнаул реально? Сколько будет стоить с пересылом?
 

Евгеньич

Я люблю строить самолеты!
Куплю ваш бензонасос. Если есть в наличии, пршу назвать цену с учетом отправки в Оренбургскую обл. Если нет в наличии, плжалуйста дайте знать. Евгеньевич
 

sergei90

Я люблю строить самолеты!
к сожалению,пока нет ,закончились
Вам лучше купить в Беларуси ,иначе доставка выйдет дороже насоса
 

sergei90

Я люблю строить самолеты!
после длительного ожидания ,насосы снова в продаже,
цена немного изменилась и составляет 260грн,отправка пока только по Украине
тел 0505750813  мтс
      0982726885  кс
 
Вверх