Изготовление ременных редукторов

A

aspavel

Собираю заказ на изготовление ременных редукторов. Степень редукции  1:2.45.  Рассчитаны на передачу мощности от 15 до 160 л\с. Не превышаемые обороты ведущего вала 7000 об\мин.
Ремень Гейтс 720 8мм, ширина 50мм. Гейтс  дает гарантию 900 часов (если с демпфером) и 300 часов без демпфера.
Материал зубчатых шкивов алюминиевый сплав Д16Т, весь алюминий в особенности сильно нагруженный разными факторами покрыт твердой ан. окс.,  шкивы как и все остальное изготавливаем на авиационном заводе благо он под боком. Полный вес редуктора с переходной плитой не превышает 9 кг при использовании демпфера и 7 кг без него.   
P.S. Живем в славном городе Комсомольске-на-Амуре.
Комплектность, цена обговаривается отдельно в зависимости от требований заказчика, пишите в личку или на aspavel1@ya.ru.
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Красивые вещи на Дземгах делают!
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Да, без цен, это только веселые картинки... А потребность у народа в этих редукторах есть...  :craZy
 

pitipiti

Я строю СВП!
А вместо зубчатых поликлиновые шестерни можете делать, и передаточное 1:2, 1:1.8,1:1..5 (любое) ? Принципиально то размер малого шкива можно только менять или наоборот. 
Порядок цены один из первых критериев призадуматься надо ли мне это или нет...
 
A

aspavel

Вместо зубчатых можем и  поликлиновые шестерни делать, был бы спрос и чертежи шестеренок
 

pitipiti

Я строю СВП!
Что есть спрос, 3шт. это спрос?
А 3 ведущих и 3 ведомых  - всего 6 - это спрос?
Тогда при таком спросе какова цена?
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Это Вы очень точно и предусмотрительно пишите ,что производитель ремня дает ему такие ресурсы .
А вот редуктор сколько проходит ?? тем более такой разброс в мощностях ???
Редуктора нужны - однозначно . Поликлиновые - желательно очень.
Цена должна быть - однозначно .
Иначе Вы не получите полную картину по спросу .
Я бы вот тоже СПРОСИЛ, запросил  , если-бы цена была .
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Шестерёнчатый редуктор Александра Чернова на G-13 ВВ, я брал за 800 $, чтобы был спрос на ваши редуктора - уровень цен должен быть сопоставим (в соосветствии с тем, что  надёжнее) и сроки изготовления - не 3 месяца!  :)
 
A

aspavel

Цена с Черновскым редуктором в принципе сопоставима, а вот по сроком у нас фора, срок изготовления 1 месяц.  Мы только начинаем, по этому цена немного больше чем у Черного со временем будет снижаться.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
ременной редуктор не может стоить дороже шестиренчатого.так вы бизнес не сделаете.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
ременной редуктор не может стоить дороже шестиренчатого.так вы бизнес не сделаете.
  ЭТО  НЕ  ЕСТЬ  ПОКАЗАТЕЛЬ ... главное гарантированная работа редуктора на заявленный ресурс ... и цена ЧЕРНОВА - соответствует его качеству ....
 
Вверх