двигатели по почте

valovevgen

Я умеееюююю леетаааааать!!!!!
господа кто нибудь заказывал двигатели из за бугра через интернет магазин , если да то какие шансы что не развод.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Что-то пришлют это точно. А вот что? Вовнутрь не заглянешь, и претензии на б\у не примут.
 

Bulat.

Член команды
господа кто нибудь заказывал двигатели из за бугра через интернет магазин , если да то какие шансы что не развод.
Я отправляю по почте. В том числе КИТы Лайкомингов, двигатели Ротакс. Шансы высокие (близко к 100%). Не развод.
 

valovevgen

Я умеееюююю леетаааааать!!!!!
Я отправляю по почте. В том числе КИТы Лайкомингов, двигатели Ротакс. Шансы высокие (близко к 100%). Не развод. [/quote]
  мне не близко к 100% а Rotax503 конкретно нужен.
 

AVRo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
господа кто нибудь заказывал двигатели из за бугра через интернет магазин , если да то какие шансы что не развод.
Я отправляю по почте. В том числе КИТы Лайкомингов, двигатели Ротакс. Шансы высокие (близко к 100%). Не развод.
Подтверждаю, приобретал через Bulata двигатель Rotax.
 

Bulat.

Член команды
На прайс и фото посмотреть можно посмотреть в моих ветках про продажи двигателей Лайкоминг и Континентал. Теперь новая услуга: предлагаю двигатели Лайкоминг в виде КИТа. Что касается других двигателей, то там иная ситуация: просто помогал выкупать эти двигатели у бывших владельцев, так как не все американцы готовы что-то отправлять заграницу, а далее организовывал упаковку и отправку товара в Россию. Ну и главное, несмотря на то что я живу в США, все расчеты в рублях.
 

Bulat.

Член команды
Видимо Вы не внимательно читаете мое крайнее сообщение.
Сколько стоит Ваш двигатель у продавца  у которого Вы собираетесь его купить? Где в Штатах он находится? Вы сами оплатите владельцу стоимость двигателя или попросите меня сделать оплату? Что будет идти дополнительно с Вашим двигателем? Он с редуктором? А выхлопная есть? Вы какую упаковку закажете? Где Вы сами территориально находитесь? А какой срок доставки Вас устроит? Страховать пересылку будем?
Видите сколько вопросов, которые надо бы обсудить.
Обычно покупатель, реально заинтересованный в сделке просит через личку срочно с ним связаться для обсуждения всех вопросов и нюансов.
 

Vlad74

Я люблю строить самолеты!
Вступление РФ в ВТО не сказалось на снижении стоимости ввоза двигателей из-за океана?
Булат, а что за новая услуга "КИТ" двигателя?
 

Bulat.

Член команды
Так это вопрос к россиянам. Что вдруг у вас за эти дни резко снизилось в цене?
КИТ двигателя - это двигатель , который идет в разобранном виде. Вот пример авиаконверсии Фольксвагена http://www.aeroconversions.com/products/aerovee/index.html
Хотел еще добавить что думаю врядли и изменится ставка таможни, могу ошибаться но 10 процентов это вродь как стандартная таможенная ставка для многих стран. Понятно что в российских условиях к ней надо добавить еще и НДС, но это к ВТО никаким боком.
 
Вверх