Продам С-150М

Владимир А

Я люблю строить самолеты!
С-150М, s/n 15078947, RA-1327G.
СЛГ №2052100049 до 24 ноября 2012 г.
Свидетельство о праве собственности АА № 000416
Свидетельство о регистрации № 1323
Разрешение на бортовые радиостанции № 01963
Полис страхования гражданской ответственности GO11 94871
Состояние отличное, новый салон, приборы метрические
Установлен электронный авиагоризонт с компасом  "MGL Avionics", 
система контроля температуры выхлопных газов и головок цилиндров "MGL Avionics",
топливный компьютер "FC-10" ,  маяк "Ameri King 451-2" .
Есть чехол, заглушки, запасные воздушный и маслянный фильтры, новый аккумулятор.
ТТ 8500,  SMOH 1120.
Отдам в добрые руки за 1,5 млн. руб.
Находится в одном из самых живописных мест страны- на Камчатке   ;)
 

Вложения

555

Я люблю... кушать)))!
Откуда
Москва
На каком топливе летал он у Вас и с какого года в РФ. сколько наработал в РФ? Есть ли логи из США?
 

Владимир А

Я люблю строить самолеты!
Летал там и тут на 100LL. У меня с апреля 2010 г.  Налетал я на нём 20 часов. Все логи есть с рождения. Приложил сканы крайнего бслуживания двигателя и самолёта. Компрессия указана.
Продаю по причине приобретения др самолёта (см.фото) по эитой же причине и налетал на Цессне мало.
 

Вложения

Владимир А

Я люблю строить самолеты!
По просьбам трудящихся, которых угнетает вопрос доставки (поскольку лететь своим ходом ни кто не решился) ,
снижаю цену до 1350000 руб.
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Блин!!! Вот это самуль....!!! :eek: В слюне захлебываюсь.... :D
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Блин!!! Вот это самуль....!!! :eek: В слюне захлебываюсь.... :D
Да ладно!!! проглотите ее!! и посмотрите на наработки  планера движка и где находится... ;D ;D
а также подумайте что вряд ли на камчатку завозят бензин 100 лл, а следовательно летал на нашем 95 или 92.
 
Блин!!! Вот это самуль....!!! :eek: В слюне захлебываюсь.... :D
Да ладно!!! проглотите ее!! и посмотрите на наработки  планера движка и где находится... ;D ;D
а также подумайте что вряд ли на камчатку завозят бензин 100 лл, а следовательно летал на нашем 95 или 92.

А чем вам наработки не нравятся? Планера у Цессны прекрасно выносят и 20000 часов, посмотрите на самолеты в американских  школах. А касаемо 100 на Камчатке вообще смешно. Посмотрите на карту мира  и измерьте расстояние до США.
 

turboprop

Все выше и выше!
Откуда
Nsk
так ведь O-200 вроде как кушает 92-95. Или я ошибаюсь
Да кушает , кушает! Только не долго и о ресурсе движка там уже речь можно не вести.
Тогда как быть, если хочется найти 150-ю?
Рассматривать вариант только из США?
Но, где гарантия, что там ее частник кормил именно 100LL?
 
Откуда
moskou
так ведь O-200 вроде как кушает 92-95. Или я ошибаюсь
Да кушает , кушает! Только не долго и о ресурсе движка там уже речь можно не вести.
Нормально кушает и ресурс тут не причем.Следите за температурой головок, ОЧЕНЬ не любит переохлаждение,
 
Посмотрите на карту мираи измерьте расстояние до США. 
ну меряйте меряйте ;D ;D
вы что думаете 100 лл в рф посталяют из США???? ;D ;D
А вы полагаете что только фины и австрийцы возят сотку? Вот вам контакты человека зовут Доронин Евгений телефон +79099877070. он поставляет 100ll американской компании ConocoPhillips и доставка в Приморье гораздо дешевле чем в тот же Питер.  я не беру в учет "контрабас" учитывая плотность трафика морских перевозок, можно возить и из Кореи и Японии
 
Вверх