Продаю радиостанции FL-760

Bulat.

Член команды
Как это принято у барнстормесов. Типа: продано в течении дня, спасибо Барнстормерсу.
Итого, продал 18 штук. Еще есть на складе с десяток. Сезон не за горами! Готовь аппарат к лету!
 

Bulat.

Член команды
@ спасатель112
Не понравился вид сзади?
Это такая вещь которую пользуют передом  :D
Все равно спасибо за UP ветки.
 

Bulat.

Член команды
Булат! Интерком в продаже имеется?
Не совсем понял вопрос. Вы хотите купить у меня интерком? Если говорить именно об этой модели радиостанции, то в нём встроенный интерком на двух абонентов. Но у меня покупали вместе со станцией и выносные интеркомы на четыре, а также на шесть абонентов.

  Сертифицирована в РФ ? Возможно будет её использовать легально?
Про российскую сертификацию не скажу. Могу лишь сообщить, что вся линейка самолетов СП-30 комплектуется этой моделью. Киевский Аэропракт тоже стал их устанавливать на А-22.
 

Bulat.

Член команды
На все вопросы в личку относительно цены заявляю: цена та же, несмотря на скачки валютных курсов. В указанную цену уже включена доставка до указанного покупателем адресу.
 

Bulat.

Член команды
Дружеское напоминание пользователям радиостанции: перед первым включением станции проверить подключение антенны! В том смысле, что кроме того что она вообще должна быть как таковая, её еще следует соединить с радиостанцией.
Enjoy the com  :cool:
 

Bulat.

Член команды
Ну да, тоже, неожиданно быстро дошла. Всего за неделю. В общем, всегда пожалуйста. Только внимательно делайте распайку. Следует вооружится таки лупой и при хорошем освещении смотреть нумерацию самих разьемов, а не гадать по картинке.
 

Jerry-1

Я люблю летать!
Откуда
Адыгея
Здравствуйте, Булат.
Хочу купить у Вас FL-760 за 25,000 руб. Как и куда перевести деньги? Какая антенна подходит к этой радиостанции?
                                                           С уважением, Сергей.
 

Bulat.

Член команды
Здравствуйте, Сергей.
Такие письма, как правило, пишут в личные сообщения. Туда я и скину Вам информацию о порядке оплаты.
Теперь относительно антенны. Могу лишь сказать, что поставить можно любую антенну авиационного диапазона.
 
Вверх