Продам светодиодные модули для авиатехники

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Продаю печатные платы со сверхъяркими светодиодами, изготовленные на промышленном оборудовании, покрытые специальным полиуретановым составом предотвращающим попадание влаги. Предназначенные для замены обычных ламп накаливания в авиационных светосигнальных приборах. Также возможно изготовление светодиодных модулей по вашим размерам любого цвета, как со стробоскопическим эффектом так и без него. Напряжение питания как на 12 вольт, так и на 27 вольт. Возможно изготовление светодиодных огней для  ВПП.
 

Вложения

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Здраствуйте! Что касается цены то это зависит от количества светодиодов. Цена одного светодиода 20 руб.,  +  30% прибавляйте на другие радиодетали и работу связанную с их распайкой на печатную плату. Три печатных платы указанные на фото выше  с запаянными элементами и светодиодами, покрытые полиуретановым составом стоят 600 рублей. Что касается огней со стробоскопическим эффектом для их изготовления мне от вас требуются размер печатной платы с отверстиями для крепления, желаемый цвет и напряжения бортовой сети вашего летательного аппарата. Цена на них также зависит от количества светодиодов.  Еще возможна продажа светодиодных огней уже в алюминиевом или пластмассовом корпусе от галогенных фар автомобиля с прозрачным стеклом.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Напряжение 12в. цвет сине красный размеры пока не лимитированы очень важен дизайн.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Куда собираетесь крепить светодиодный огонь? Пишите корпус  обязательно подберём..
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Строб хочу закрепить на мачту автожира. Желательно полукруглой или прямоугольной формы.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Всё ясно, примерно через неделю вышлю ссылку на видео работы стробоскопа на белых светодиодах в корпусе. Устроит????
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Прошу прощения поскольку Вы еще не приступили к работе присмотреть корпус конфигурации и размером большого банана или баклажана если они конечно есть в природе,а цвет предпочтителен сине-красный. С уважением.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Всё ясно, примерно через неделю вышлю ссылку на видео работы стробоскопа на белых светодиодах 
Очень интересно, посмотрим!
А вообще нужны вот такие штучки:
 

Вложения

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Mihalyich, интересует мощный по свету белый светодиодный 12 вольтовый стробоскоп для установки в задней нижней части телеги дельталёта. Будет светить в заднюю полусферу во все стороны, насколько это возможно. Что можете предложить? Куплю 1 комплект.
Если понравится, обещаю всячески "рекламировать".
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Сейчас готовлю различные варианты печатных плат со светодиодами под разные корпуса, скоро выложу фото и видео изделий.
 
Вверх