продам колёса для сла .

Модель I. Диск «узкий» (рис. 1.). Маркировка покрышки Н.80/4, 00-8. 6 слойная( типа 400х100) грузоподём до 300кг Вес в сборе 2800 грамм. подшибник 17мм или 20мм.
цена за колесо 2230 руб.
 

Вложения

Модель II. Диск «широкий» (рис. 2.). Маркировка покрышки 16х6.50-80.4 слоя Вес в сборе 4800 грамм. подшибник 17мм. или 20мм. грузоподем до 500кг
цена за колесо 2600руб
 

Вложения

Диски I и II моделей изготавливаются в двух вариантах:

1. Тормозной – имеет 5-ть приливов В для болтов М5-6 и проточку Г [ch216]58 мм для центровки тормозного диска на колесо ;

2. Обычный – симметричный с двух сторон .
 

Вложения

xlet

Я люблю строить самолеты!
НА какую нагрузку расчитаны 1 и 2, чья резина , сколько кордов камерка - без камерка,  какое расстояние между подшипниками ? Ну и естественно- какая цена???
 
НА какую нагрузку расчитаны 1 и 2, чья резина , сколько кордов камерка - без камерка,  какое расстояние между подшипниками ? Ну и естественно- какая цена???
здесь подробнее о шинах http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1293176393
 
НА какую нагрузку расчитаны 1 и 2, чья резина , сколько кордов камерка - без камерка,  какое расстояние между подшипниками ? Ну и естественно- какая цена???
здесь подробнее о шинах http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1293176393
тел 89037157056
 

ilnuraero

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kazan
Спасибо Александру! колёса получил--очень быстро доставили. всё как полагается. Благодарю!
 

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Спасибо Александру! колёса получил--очень быстро доставили. всё как полагается. Благодарю!
Подтверждаю!На прошлой неделе получил три колесика,честно,понравились.Спасибо Александр!
 
НА какую нагрузку расчитаны 1 и 2, чья резина , сколько кордов камерка - без камерка,  какое расстояние между подшипниками ? Ну и естественно- какая цена???
здесь подробнее о шинах http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1293176393
тел 89037157056
.
 

Ильга

Я люблю строить самолеты!
Приветствую! Мне нужно три колеса в сборе- широкие. Два - с приливами под тормоза, одно простое , под ось 20мм. Пришли счет на ilgizkvild@mail.ru
 

ilnuraero

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kazan
конечно прислали не совсем то что я просил. ось 17мм вместо 20. придется делать новые оси.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Хочу уточнить цену с доставкой в Красноярск 3х колёс. 2 широких и одно узкое с тормозными приливами. Спасибо
 
конечно прислали не совсем то что я просил. ось 17мм вместо 20. придется делать новые оси. 
Прошу прощения ,
на узкие диски обычно ставят стандартно  17мм подшибник .
если нужны на 20 мм подшибник , могу прислать или передать с кем нибуть в  г. Казань.
С уважением , Александр.
 

ilnuraero

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kazan
спасибо за отзыв. если не сумею смастерить новые оси--тогда сообщу. станок токарный у меня есть. (правда--я не умею пользоваться. пока не умею) спасибо.
 

Balu

Я люблю строить самолеты!
Нужно 3 колеса модель 1 счет на olegvolkov1974@mail.ru
 
Вверх