Пилот инструктор в помощь начинающим пилотам СЛА.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребята  если  Вы  приобрели  маленький  аэроплан  и  не знаете  как  его  облетать  и  вообще  хотите  научиться  полету, жду  Ваших  предложений  в  личную  почту.  Летаю  инструктором  более  2-х  лет    общий  налет  более  4000  часов   на  совершенно  разной  легкомоторной  технике.  Цены  очень  демократичные.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  Подмосковном  Егорьевске  осуществим  Ваше  желание  летать  На  самолетах  Гольф  и  Пейпер  Черокке.  Звоните  т.  89260237444  Виктор.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  пределах  Подмосковья  приеду  к  Вам  лично.  Качество  гарантируется.  Летаю  на  самолетах  Скайренжер,  Квик  сильвер,  Джет  фокс,  СП-30,  СН-701,  Гольф,  Бекас  ,  Авиатика  ,  возможен  облет  вновь  собранных  самолетов  и  самодельных  самолетов  до  500  кг.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Очень бы хотелось узнать Ваше мнение в полете о характеристиках устойчивости и управляемости самолета,что на фото. По результатам полета хотелось бы получить рекомендации в необходимости доработок. Сколько запросите денег? Можно в личку.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Борис  Павлович , что  деньги,  смотреть  надо  и  пробовать.Мотор  то  хоть  какой?  Если  РМЗ  640 то  я  пас  .  Ну,  если  только  попрыгать.  Где  борт  находится?  Пусть  хозяин  свяжется  по  телефону  89266322053  .
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Хорошо . Скажу ему. Двигатель не РМЗ 640. Русский Ротакс 503.
Самолет на площадке в Тверской губернии (70 км от Дубны). Я так и не смог его объездить. Может у тебя получится.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сейчас  освободился,  звоните  помогу  чем  смогу.В  моем  списке   пополнение  облетанных    мной  самолетов   пополнился  самолетами   Jet  Fox и  Квик  Сильвер.  Не стесняйтесь  звоните.  8 9266322053.  Виктор. :~)
 
С Новым годом Виктор!
Хочется пожелать четности, радости, успехов и что бы все с удовольствием! :)
Если не секрет почему только до 500 кг? Как я понимаю опыт то у Вас не только на них ?

Up!  :)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Летаю  по  Закону.  Я  сейчас  могу  официально  летать  только  до  500  кг.  А  что  опыт  ,  опыт  как  известно  не  пропьешь. ;D
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Вить, скинь мне на мыло эту фотку-в роличек засуну))
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Начинается  набор  курсантов  для  первоначального  обучения,  восстановления  навыков  в  пилотировании  в  клубе  Авиатор  /  проект  СССР/  на  самолетах  СН-650,  СН-650 МК.  После  обучения  курсанты  будут  аттестоваться  как  пилот  любитель  СЛА.  Подробности  на  Форуме  Проект  СССР. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Борь , это  буду  делать  не  я  а,  АУЦ.  Я  всего  лишь  маленький  винтик  в  этом  хитром  механизме.
А  лично  я  дал  бы  тебе  аттестат  ловкого  мужика,  с  неуёмным  чувством  юмора. ;D
 
Борь , это  буду  делать  не  я  а,  АУЦ.  Я  всего  лишь  маленький  винтик  в  этом  хитром  механизме.
А  лично  я  дал  бы  тебе  аттестат  ловкого  мужика,  с  неуёмным  чувством  юмора. ;D
УАЦ,при моей"учёности",долго будет сравнивать цену бумашки и весомость подписи на ней ;D
 
Вверх