В продаже - замечательный самолет "Тукано"!

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
В продаже замечательный самолет "Тукано", как всегда - за совершенно символические деньги!
При этом - это полноценный УТ с роскошной "автобусной" кабиной и поразительно адекватным управлением. Высокая весовая культура обеспечивает отличные летные характеристики даже с двигателем минимальной мощности.
Разумеется, за небольшую доплату желающие могут поставить, к примеру, более мощный 532-й с весьма скромной наработкой. Самолету пойдет только в плюс.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А чего ему бояться? С его-то количеством выпущенных самолетов и их налетом бояться уже не обязательно.
 
Самоль лично видел неделю назад - очень симпатичный и удобный аппаратик, кабина довольно просторная и удобная.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
А чего ему бояться?
да нет, мы тут боремся с донным сопративлением, у него автобусный кузов с тупым задом и движком в полной тени, да и балка эта чем то согнутая и без раскосов -расчалок, и ничё летает :-?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Разумеется, за небольшую доплату
Доплату к чему? :-?
Если оплата не обозначена
"Символическая" это сколько?
Да, честно говоря, называть рисково... Зачем мне подставлять будущих владельцев? Мало ли куда они потом на них полетят или с ними поедут.
Обращайтесь. Координаты открыты. Только и сами не забывайте представляться - анонимам неизвестно откуда принципиально отвечать не буду, не обижайтесь.
 
T

Tverdopolov

Да, честно говоря, называть рисково... Зачем мне подставлять будущих владельцев? Мало ли куда они потом на них полетят или с ними поедут.

Вам самому не смешно от несостоятельности довода? Называйте цену за этот "бронепоезд" а уж за сколько его будут перепродавать вас совершенно не должно касаться тем более, под видом влияния на последующие их продажи.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
С Вашего позволения, позволю себе самостоятельно выбирать тактику. И при чем здесь перепродавать??? Какое мне до этого дело?
 

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
С Вашего позволения, позволю себе самостоятельно выбирать тактику. И при чем здесь перепродавать??? Какое мне до этого дело?
Да у Вас постоянно так,цена за семью печатями,у Вас что времени вагон, всем в личку писать?
 

al8248

и камни летают...нужен правильный подход...
Откуда
Самара
кабины на фото разные, их несколько? какой продается то? :eek:
 
Вверх