Книга технология изготовления деревянных пропеллеров Axial

Ravill.replica

Я люблю строить пропеллеры!
   Закончена работа над книгой технология изготовления деревянных пропеллеров Axial. Данная книга повторюсь может быть полезна также для изготовления других деревянных воздушных винтов вообще т.к. в отечественной литературе эта тема раскрыта весьма слабо. В книге широко освещаются такие темы как изготовление шаблонов дрок, контрольных сечений применяемые инструменты и оборудование подготовка и склеивание дрок, обработка лопастей и многое другое.
[/img]  В книге 57 страниц. Книга высылается   в электронном виде CD в формате PDF . Цена книги 450 рублей
 

Вложения

Ravill.replica

Я люблю строить пропеллеры!
Оплата и получение диска выполняются следующим образом:
  Для того, чтобы заказать  CD Вам необходимо отправить письмо нам на наш e-mail: Ravill.replica.propeller@yandex.ru.   В течении 1-2  дней мы обязательно ответим на Ваше письмо (если этого не произойдет - вышлите письмо повторно)  с указанием полного адреса на который необходимо произвести почтовый перевод. На указанное имя и адрес отправителя в почтовом переводе в течении 3-х рабочих дней высылается  конверт   интерактивного почтового отправления с  диском CD-R книги в формате PDF. Отправка диска может быть ускорена если Вы произведя почтовый перевод вышлите на наш e-mail сообщение с отсканированной квитанцией оплаты и укажете в нем:
1.Ваш почтовый индекс.
2. Ваш полный почтовый адрес (регион, город, улица, дом, квартира).
3. Фамилию, имя, отчество (имя и отчество,  как и фамилию, обязательно надо указать полностью).
Возможно в будущем мы будем работать также наложенным платежем, но пока только так
 

Вложения

Ravill.replica

Я люблю строить пропеллеры!
С сегодняшнего дня начинаем производить отправку также конвертами первого класса. В этом случае после отправки конверта с диском CD-R высылается на Ваш электронный адрес скан квитанции. По указанному в ней номеру Вы можете на сайте почты России проследить передвижение конверта.
 

Вложения

texnota

маслопузая технота
Откуда
г.Ирбит
Прошу Вас выслать диск . с Уважением Андрей Михайлович.тел 89826409815.Предварительно хотел бы с вами пообщаться ,  скайп   zuluirbit.
 

Ravill.replica

Я люблю строить пропеллеры!
Уважаемый ATL, возможно я немного отстал от жизни, но понятия не имею что такое вебмани. Во всяком случае мне думается что любая отправка диска кроме как почтой может обернутся его несанкционированным копированием, а ведь работа над книгой отняла кучу времени. Вообще хочется сказать, что изначально планировалась бесплатная публикация книги, но тяжелое финансовое состояние заставило поступить иначе. Во всяком случае 450 рублей с расходами на перевод представляются мне небольшой суммой для приобретения знаний. Когда я начал изготавливать свой первый винт я столкнулся с серьезной нехваткой информации по этой теме, и думаю что отдал бы за нее больше денег. Существует куча всяких книг по теории винтов, но ни одной толковой (в отечественной литературе) по практике производства деревянных винтов. Большую помощь в ликбезе мне оказали коллеги из-за границы с которыми я консультировался.
В следующей нашей книге "Технология изготовления деревянных пропеллеров Garuda"(к сожалению, из-за различных проблем она появится нескоро, но обязательно появится) тема производства деревянных винтов будет рассмотрена еще глубже.  Читатели увидят в ней много нового и познавательного.
 

Ravill.replica

Я люблю строить пропеллеры!
Смотрите нас также по ссылкам
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1339864782/0#0
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1335656789
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1337040703/0#0
 

Ravill.replica

Я люблю строить пропеллеры!
Сообщаем заинтересовавшимся, что с настоящего времени цена книги "Технология изготовления деревянных пропеллеров Axial" составляет 850 руб.
 
Вверх