Продам или обменяю недостроеный клепаный ,,Дон Кихот,,

SLON

Я люблю строить самолеты!
Продам дюралевый недостроеный одноместный самолет-моноплан типа ,,ДОН КИХОТ,, или обменяю на хороший двухместный дельталет с двигателем ротакс
 

SLON

Я люблю строить самолеты!
Самолет родился и находиться в селе Целинном , Целинного р-она , Алтайского  края. Краткая биография: взлетный вес-300кг, пустой-180кг, размах крыла-8м, хорда крыла-1м, профиль крыла-Klark-Y  14% , центровка-26-30% от хорды, крыло двух лоннжеронное, двигатель двухтактный ,,боксер,,- 35л.с. , цилиндры планетовские, картер отлит и расточен как надо, винт-правда парепанный , нужен другой(пострадал при обкатке на аэросанях от лдинок из под лыж)Электрооборудование 12ти вольтовое. Недоделки: нет элеронов, не обтянуто крыло (лавсан на крыло есть) и нет электропроводки. Цена: 200 000 руб. Если будут вопросы , постараюсь ответить. Буду рад если самолет кому-нибудь понравиться! До встречи !!!
 

SLON

Я люблю строить самолеты!
Доделанный и облетанный я бы не стал продавать, а доделать не могу по семейным обстоятельствам-нет помошника(одному мне не справиться)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Видно,что работа проделана большая,качественно и с любовью. Классный "штурмовик" получается.Остаётся надеятся,что самолёт попадёт в соответствующие руки,будет завершён и поднимется в небо... :)
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Дык ! До сей поры как то ж справился !!??

Чего там делов - то - обтянуть и подкосы сваять ...И в небо .

Винт кажись маловат диаметр  -  где то метр с небольшим должен бы , ежели без редуктора

Переломай себя и доделай , раз уже такая работа сделана .
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Живу в Барнауле, знаком с двумя строителями подобной техники.
Могу познакомить. Если есть интересс звони:8-983-103-00-08.
Александр.
 

SLON

Я люблю строить самолеты!
Дык ! До сей поры как то ж справился !!??

Винт кажись маловат диаметр  -  где то метр с небольшим должен бы , ежели без редуктора
Дык справлялся, пока брат помогал. А теперь его нет. И подходящего помошника у нас не найти (никто этим делом не занимается). Кроме обтяжки и подкосов надо еще элероны клепать!
Винт нормальный, как раз по оборотам этого двигателя (диаметр 108см)
 
Вверх