Всякая всячина на сайте "Меглинский и сыновья" meglin.narod.ru

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Предложения от меня и моих друзей.
Полюбопытсвуйте, здесь довольно много интересного: ЛА, агрегаты, комплектующие, запчасти, печатная продукция, диски и прочее.
http://meglin.narod.ru/
Продажи с этого сайта позволяют издавать авиажурнал "Крылья", каталоги, календари и другие интересные вещи - вы все это знаете.
С уваженим, Владимир Меглинский
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
В разделе Самолеты есть подразделы двухместных, одноместных и 3-5-местных самолетов. Если присмотреться внимательно, то можно различить новые самолеты на заказ и уже вполне б/у.
Обратите внимание, что недавно появилась целая куча самых разных европейских ультралайтов по невиданным у нас ценам, которые позволяют стать обладателем вполне еще боевого двухместного учебного и прогулочного самолета практически каждому желающему.
Если кого-то имеющиеся в наличии борта не устраивают - всегда можно договориться о поиске и доставке нужного борта за подходящую цену.
Что касается новых аппаратов - то это относительно серийно выпускающиеся самолеты моих друзей и коллег: Х-32, Х-34, Д-28, Д-32, Скай, СН-701, -601, -750, ВиС, СуперКаб и т.д. Срок их поставки - от 2,5 мес до полугода.
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Сайт неплохой, но немного не понятный. Не понятно когда выставлен, изменение цены. Есть не открывающие лоты, или 2-х, 3-х и т.д. летней давности.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вы правы - даты не предусмотрены.
Нужна динамика изменения цен?
Да, есть которые без фото. Или фото на сервере по каким-то причинам глюкнуло, пропало.
Конечно, есть и старые строчки. А что делать, если самолет продается долго? Бывает, правда, что товарищ, который когда-то очень просил разместить аппарат на продажу, вдруг напрочь забывал о своей просьбе - всяко бывает. И вспоминает о ней, когда надоедает получать от меня сообщения на эту тему.
Долго висят позиции и с новыми самолетами, которые делаются на заказ. Там только изредка корректируются цены - и все.
Сайт примитивный, но очень простой в редактировании. Сейчас наступили проблемы в редактировании - надеюсь, разрешатся.
На этом вот сайте никак не могут побороть исчезновение личных данных, которые уже замучался заводить сотни и тысячи раз. Приходится мириться  :)
 

4e Buran

А вместо сердца: пламенный 4SOHV...
   Приветствуем,

интересует 4-х тактовый двигун для паратрайка, винт для него, легкая 1-местная телега (титан либо кевлар) & крыло для старта с небольших лесных полянок...

Что предложите из этого-?   ЛТХ-?   Фото-?   Ценник-?

Tnk's,
--
Алексей Р.
sovalon@ya.ru
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Алексей, я непосредственно паратрайками не занимаюсь. Отправил Вам координаты нашей харьковской фирмы по этому направлению.
 

Dmh2000@mail.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Алматы
Доброе время суток!Уважаемый Владимир просим сообщить свой емаил.Имеем склад авиа запчастей к самолету ЯК-52.
Списки и фото предоставим.С уважением.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так ведь достаточно кликнуть по моему нику - и там все есть, я полностью заполнил свои контактные данные. Можно зайти на сайт - там мой адрес на каждой странице. Ну и если и это не получается, тогда придется написать еще раз: meglinсобачкаnarod.ru
 

KULEBEN

Авиация - это диагноз.....
Владимир, добрый день! Ищу рессору на Бекас, нужны палки на консольную Демченко. Подскажите куда обратиться? С уважением Сергей из Богучара.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ох нелегкая задача! Ко мне обращайтесь или звоните...
Я уже на месте, в Харькове. Перезвоните, пожалуйста, у кого все эти дни не получалось связаться.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Сколько весит 8-дюймовый диск и подойдет ли он для рехины 18х8.5х8?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
1,6 кг с подшипниками. Все, что 8-дюймовое,разумеется, оденется на него.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Демченко пока отказался принимать заказы - загрузка большая.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Новые поступления:

Тукано феррари - ведется сборка. В нынешнем в еще не собранном состоянии и без обшивки - 5 тыс долл. Когда доведут и обтянут - будет 7 тыс. С Субару 60 л.с. - 9 тыс.
Икарус-22 с 503-м - 9 тыс.
Файерфокс настолько классно летает и не чувствует болтанки, что куплен еще один, теперь новый с наворотами (рация и джипиес) - 15 тыс, без наворотов - 13. Ротаксы 503.  Тот же Бекас, но на 100 кг легче.
Скайволкеров тоже два: один постарше - с 503-м или с VW за 9 тыс, другой помоложе с 582-м - за 13 тыс.
И всегда в наличии Квиксильверы по самым "народным" ценам :).
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, мой сайт уже полгода не обновляется в связи с переездом Народа.ру.
Дабы не захламлять наш любимый форум длинными списками разного хлама, разместил информацию на новом сайте. Заходите, добро пожаловать: http://www.key.ua
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Изменить уже не могу.
Мой сайт указан под каждой моей подписью: http://meglin.key.ua/
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья, заглядывайте!
Информация меняется непрерывно.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Всякая всячина на сайте Меглинский и сыновья еще имеется: http://meglin.key.ua/
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Еще раз напоминаю, что указанный в заголовке сайт уже не обслуживается. Рабочий - meglin.key.ua
 
Вверх