Продам одноместный самолет

666666

Я люблю строить самолеты!
Одноместный самолет двигатель буран, цена 130т.р. Находится в городе Вязьма (Смоленская область), 89051637557. Завтра Видео: http://rutube.ru/tracks/5669682.html
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Озвучте цену без двигателя. Материал конструкции,год постройки?
 

fed

Я люблю строить самолеты!
Вопрос тот же.Год пстройки,материал конструкции.наработка планера и двигателя
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Насколько я понял из разговора - производство ХАИ , лонжерон деревяшка , фанерка..
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Ну фоток ваще мало и непонятно что  и как. Просьба ещё раз пофоткать и выложить на форум. Ну очень интересный аппаратик.
 

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
Д анный самолет сейчас находится у меня. Приобретал его для закрепления летной практики. В Самолет прекрасно летал. Сейчвс на нем установлен новый дигатель РМЗ-500 с поликлиновым редуктом В.Г.Данелюка. Заново смонтированы бензосистема и электропроводка. Конструкции планера в хорошем состоянии.
В настоящее время прорабатываю вопрос о покупке 2-х местного самолета
 

Пропеллер

Когда я еще не умел ходить,а уже хотел летать!
Откуда
Башкирия
Д анный самолет сейчас находится у меня. Приобретал его для закрепления летной практики. В Самолет прекрасно летал. Сейчвс на нем установлен новый дигатель РМЗ-500 с поликлиновым редуктом В.Г.Данелюка. Заново смонтированы бензосистема и электропроводка. Конструкции планера в хорошем состоянии.
В настоящее время прорабатываю вопрос о покупке 2-х местного самолета
 
По чем будете продавать самолет?
 

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
При некоторых навыках на нем можно научиться самому
 

somo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СП-б
Sergey53
        Нужен старый Бурановский шкив коленвала на 5 ручёв
     если не выбросил напиши в личку.
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
установлен новый дигатель РМЗ-500 
скажите пожалуйста,а насколько он надежен в сравнении с ротаксом?чесно я к совковым моторам на земле испытываю недоверие,а в воздухе это скорее всего будет страх.или я его сильно недооцениваю?
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
установлен новый дигатель РМЗ-500 
скажите пожалуйста,а насколько он надежен в сравнении с ротаксом?чесно я к совковым моторам на земле испытываю недоверие,а в воздухе это скорее всего будет страх.или я его сильно недооцениваю? 
Эксплуатирую РМЗ-500, нареканий нет. Будут вопросы пиши в личку
 
Вверх