Продаю Мерлин 2, отличный газотурбинный самолет

zatura

Я люблю строить самолеты!
Продаю отличный газотурбинный самолет Мерлин 2. Самолет имеет пассажирскую кабину на 6 человек плюс 2 пилота. дальность до 2 тыс километров , Двигатели Гаррет 331 с ресурсом! Налет по планеру 6500 часов, по двигателям : Правый 3500 часов, левый 3800. Самолет официально растаможен. По цене обращайтесь в личку
 

Вложения

OGrey

Выше гор бывает только небо
Откуда
Россия
Прошу цену и более подробно биографию самолета ( год выпуска, место нахождения и т. д.)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Сейчас борт      SA.26AT Merlin IIB  в России, регистрационный номер RF-14004. Раньше базировался в Остафьево, потом во Владимире, а сейчас не знаю. Возможно там и стоит.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Все вопросы в личку или звоните по тел +79039696062 Александр
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Знаю точно, некий самолет мерлин по-прежнему стоит на перроне  владимирского аэропорта "Семязино". Требует глубокого технического обслуживания. От того и цена такая за бизнес-класс с 2хГТД.
 

ALEX2015

Я люблю летать!
Откуда
Москва
В 2012 году 7 лимонов это было 175000 евро. Если это тот который стоит во Владимире, то его напрочь ушатали. Тому цена 3 копейки. В тот чтоб в небо поднять ещё столько же вложить нужно.  И то не факт.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Не возбуждайтесь так. Вопрошатель не собирается его покупать даже за три копейки. Чисто вопросы и не более того. Вообще думаю что веточку надо снести, потому как самолет Затуре уже давно не принадлежит.
 

Hochiletat

Я люблю строить самолеты!
Откуда Вам известно что и за сколько я собираюсь покупать или не собираюсь покупать? Я Вам о своих планах и финансовых возможностях не рассказывал и не собираюсь
Для себя все выбрал. Ищу турбопроп для компании. Это опять таки мой выбор и моя ответственность перед своей компанией.
Кому и какие вопросы задавать это опять таки мое дело.
 

ziger

Я люблю строить самолеты!
У данного самолета уже давно другой хозяин. Если кому он интересен звоните. поговорим.  89241665511.
 

Hochiletat

Я люблю строить самолеты!
У данного самолета уже давно другой хозяин. Если кому он интересен звоните. поговорим.  89241665511.
Спасибо!
Пообщался.
Для кругозора читающих ветку добавлю информации по самолету:
Тип самолета - турбовинтовой, 2-х моторный Merlin IIB.
С 1968 г. по 1988 г. было выпущено 87 самолетов типа IIB  (самолетов типа II А, начиная с 1965 г. было выпущено 33 экз.).
Самолеты Мерлин выпускались до 2001 г. (последняя модификация Мерлин III).
Характеристики самолета Мерлин IIB:
- размах крыла - 12.22 м.
- длина самолета -13.98 м.
- высота самолета - 4.37 м.
- площадь крыла - 26.00 кв.м.
Масса:
- пустого самолета- 2926 кг.;
- максимальная взлетная- 4540 кг..
Тип двигателя- 2 ТВД AiResearch (Garrett) TPE-331-1151G.
Мощность - 2 х 665 л.с.
Максимальная скорость - 585 км/ч.
Крейсерская скорость - 475 км/ч.
Практическая дальность - 2872 км.!!!
Максимальная скороподъемность - 783 м/мин.
Практический потолок - 8840 м.
Экипаж - 1- 2 чел.
Полезная нагрузка      - 6-8 пассажиров (зависит от варианта
компановки салона).
Самолет оборудован туалетом, миникухней.
Имеет большой багажный отсек.
 
Вверх