Продам жесткие крылья СКАя

boris1

Я люблю малые самолеты
Скай летает хорошо или плохо-это понятия относительные. Минимальная скорость 35 км/час при почти той же максимальной, то как? Ну и жесткость крыла на кручение значительно возрасла. Трябколет стал жесткокрылом. Вопрос о целесообразности или не целесообразности производства этих крыльев не стоит. Вот они есть и продаются.
 

64411

Скорость и высота в движении к цели
Ребята Вы предлагаете товар от которого много зависит жизнь!!! Уместно было-бы подтвердить ваше предложение подробным техническимописанием что и как сделано с фотосопровождением. А также результаты испытаний с видеоподтверждением. Ведь увеличение эффективности означает увеличение нагрузки на которую каркас не расчитан??? С уважением.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Ребята Вы предлагаете товар от которого много зависит жизнь!!! Уместно было-бы подтвердить ваше предложение подробным техническим описанием что и как сделано с фотосопровождением. А также результаты испытаний с видеоподтверждением. Ведь увеличение эффективности означает увеличение нагрузки на которую каркас не расчитан??? С уважением.
Уважаемый. Я не делал эти крылья, поэтому не смогу дать Вам исчерпывающие ответы на поставленные Вами вопросы. Вы видимо не самодельщик, коль их задаете. Поэтому эти крылья не для Вас. Ваша техника-это конструкции произведенные на заводах прошедшие испытания и.т.д. И не думайте,что мы все тут безответные и не грамотные люди. Не нужно.
 

64411

Скорость и высота в движении к цели
Вы любите строить и испытывать самолеты, у Вас такой девиз.
Но зачем предлагать кота в мешке? Если разработчик и производитель этих крыльев авторитетный человек назовите его!  Представление выше перечисленной информации это в первую очередь уважение к Самодельщикам и потребителям, признак профессионализма.  :IMHO
 

64411

Скорость и высота в движении к цели
Хотя тема интересная. Модернизировать крылья и систему управления элеронами. Но сначала без предкрылков. Получить опыт, налет в различных условиях. А затем можно идти дальше.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Но зачем предлагать кота в мешке? Если разработчик и производитель этих крыльев авторитетный человек назовите его!
Но почему же кота в мешке? Имея опыт проектирования и постройки СЛА, могу утверждать ,что крылья сделаны на совесть  и по авиационному грамотно. Тот кто соберется их покупать осмотрит и убедится в моей оценке. Что касается автора и производителя, то отсылаю Вас в Волгоградскую обл пос. Средняя Ахтуба. Там есть аэродром и авиаклуб. Руководит им милая женщина. Решение о покупке было принято сразу после осмотра и нескольких котрольных вопросов. Лично для меня этого было достаточно.К сожалению контактных данных этого клуба под рукой сейчас нет.
Если Вам уж очень интересно узнать историю этих крыльев -вперед. Мне этим заниматься,как Вы понимаете, незачем, да и времени нет.Тем более Вы не покупатель, как я понимаю.
 

64411

Скорость и высота в движении к цели
Я летаю на скае, имею его в собственности.  Но платить деньги за непроверенные и непонятно кем разработанные и сделанные крылья от которых напрямую зависит безопасность,  упаси господь!!  И никому не советую!!
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Да не могут они летать или не летать , также как двигатели ,фюзеляжи , шасси ... и  Л. А . в  сборе ! Не летают они - летают ЛЮДИ , которые там сидят ,лежат или стоят ! Даже беспилотники не летают без участия человека. И пока мы будем считать , что оно летает , должно летать или не должно- оно не полетит . Летаем мы с Вами - люди, пилоты , летчики, как бы не называли нас . Нет плохих самолётов - есть люди, которые пока ,не умеют на них летать.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Да не могут они летать или не летать , также как двигатели ,фюзеляжи , шасси ... и  Л. А . в  сборе ! Не летают они - летают ЛЮДИ , которые там сидят ,лежат или стоят ! Даже беспилотники не летают без участия человека. И пока мы будем считать , что оно летает , должно летать или не должно- оно не полетит . Летаем мы с Вами - люди, пилоты , летчики, как бы не называли нас . Нет плохих самолётов - есть люди, которые пока ,не умеют на них летать.
Хорошо сказано.Можно согласиться. А крылья стояли на самолете и он(самолет) летал (вместе с летчиком)
 
Y

Yakov-Dnepr

А что есть из характеристик, площадь их, для начала....
Перегрузочные характеристики, хорда, размах и т.д.
 
Вверх