Zodiac CH 601 HD

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
В Тюмени начато серийное производство КИТ-наборов и самолетов Zodiac CH 601 HD.

Стоимость комплекта QUICK BUILD KIT - 600 000 рублей.

Комплектация - ставь двигатель, авионику, электропроводку и на взлет. Ничего пилить, сверлить, клепать не надо, все сделано за Вас :)

Телефон: +7-922-488-04-71.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Пока только HD.

За XL возьмемся позже, в настоящее время делаем ревизию чертежей данного самолета, пересчитываем сомнительные узлы.
Еще необходимо сделать под него оснастку, в общем работа в данном направлении ведется.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Какая масса конструкции получилась?
Моторама под какой двигатель? 
Я до сих пор точно не могу понять что такое масса конструкции, все это понятие трактуют по разному :)

Планер без двигателя, электропроводки, приборов весит 175 кг, вес самолета с Хиртом 3701ES, пока получается 260 кг, но он пока не окрашен.

Мотораму можем сделать под любой двигатель.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Планер без двигателя, электропроводки, приборов весит 175 кг
Да,именно это я имел в виду! (хотя неправильно сформулировал) :-[
Отличный результат,кстати!
Ооновной конструкционный материал- Д16Т, или 6061Т6 ?
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Кстати,это первый кит-набор 2-х местного СЛА-самолёта в России,если не ошибаюсь.
Желаю успехов ,Игорь! :cool:
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Доброго времени суток. Актуальна еще тема? Можно ли подробнее насчет этих КИТов? Хотелось бы увидеть несколько фото того, на что ставить двигатель и авионику.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Тема конечно-же актуальна, производство серийное.
На QUICK BUILD KIT очередь сейчас 3 месяца, но есть готовые облетаные самолеты с СЛГ, в наличии.

Напишите мне в личку свой e-mail, фото и подробную информацию вышлю.

С уважением, Игорь.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Да поддержу пост от "Instr" хочется увидеть фото китов и производственной базы, собранных самолетов или собирающегося кита. Это только на пользу производителю, ведь это же реклама!!!! ;D Ребята не стесняйтесь, мы интересуемся!
С Уважением, Потенциальный клиент!!! 
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Да поддержу пост от "Instr" хочется увидеть фото китов и производственной базы, собранных самолетов или собирающегося кита. Это только на пользу производителю, ведь это же реклама!!!! ;D Ребята не стесняйтесь, мы интересуемся!
С Уважением, Потенциальный клиент!!!  
Обещали написать и все прислать на эл/почту.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
хочется увидеть фото китов и [highlight]производственной базы[/highlight], собранных самолетов
А ключи от сейфа где деньги лежат Вам не надо? :)
Хотите увидеть производство - приезжайте в гости, проживание в гостинице я Вам оплачу.

Это только на пользу производителю, ведь это же реклама!!!!
Для производителя лучшая реклама это не фотографии, а продукция. Но если Вы настаиваете, я размещу в ветке фотографии 1 марта, я сейчас в отъезде.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Все жду фото. Прошу понять меня правильно, ехать далеко, а посмотреть очень хочется уже сейчас. ;D У меня Ваша страница  в закладках, весь ютюб засмотрел, как выглядят и летают Зодиаки!
 

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
Это только на пользу производителю, ведь это же реклама!!!!
Для производителя лучшая реклама это не фотографии, а продукция. Но если Вы настаиваете, я размещу в ветке фотографии 1 марта, я сейчас в отъезде. [/quote]
Ура! Начало весны!!
:~)
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Ура, Весна и не за горами летный, теплый сезон. У нас снега вообще нет, поля стоят голые. Это конечно не очень хорошо, но растает быстро, а мы уже ждем!!! :D
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
хочется увидеть фото китов и [highlight]производственной базы[/highlight], собранных самолетов
А ключи от сейфа где деньги лежат Вам не надо? :)
Хотите увидеть производство - приезжайте в гости, проживание в гостинице я Вам оплачу.

Это только на пользу производителю, ведь это же реклама!!!!
Для производителя лучшая реклама это не фотографии, а продукция. Но если Вы настаиваете, я размещу в ветке фотографии 1 марта, я сейчас в отъезде.
Игорь, тоже жду с нетерпением обещанные фото своего 601-го.  ::)
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Это только на пользу производителю, ведь это же реклама!!!!
Для производителя лучшая реклама это не фотографии, а продукция. Но если Вы настаиваете, я размещу в ветке фотографии 1 марта, я сейчас в отъезде. [/quote]
 
Вверх