Продам Двс субару EA-71.Редуктор 1.87

Den-86

Я люблю строить самолеты!
ПродамСубару EA-71. 98г. Производство  Виноградова (Владивосток.)

Планировался к установке на СВП Стрелец по совмешенной схеме, но в связи с тем ,что был установлен второй двигатель на наддув , необходимость в двигателе отпала. Цена 60000т.р.

Редуктор 1.87 наработка двигателя 2часа, находится в Сургуте.
Доставка в любой регион. тел. 89222599969 Денис.

.
 

Den-86

Я люблю строить самолеты!
Не взвешивал, могу взвесить, на днях отпишусь.
 

pitipiti

Я строю СВП!
Интересует вес мотора.
Кто производитель редуктора и под какой толкающий винт, на какие обороты и мощность?
На Стрельце кольцо наддува установили?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  У  моего  тяга  с  редуктором  2.2  была  156  кг  на  стопе,  так  и  снял  с  самолета.Этот  мотор  хорош  для  одноместного  самолета,  лучше  мотопланера  с  хорошей  площадью,  весом  не  более  350  кг.
 

Den-86

Я люблю строить самолеты!
двигатель 98г. редуктор 2008г. Виноградова (Владивосток.) вот приобретался здесь http://dvsubaru.ru/ вес  81кг. винт стоял 1.6 диаметр , этой техникой занимался отец, сейчас он в отъезде.
 

RomanK

Я делаю и ломаю СВП
Откуда
Toronto
Скажите пожалуйста, а кто же выпускал эти EA-71 в 98 году? Может где то по лицензии делали и продолжают делать? Subaru  сняло их с производства в далеком аж 1983 году и от того их уже днем с огнем на развалах не сыскать. В то же время Хонд и Тойот 1995-2000 годов еще как грязи у любого автопомоечного поставщика... 
 

Den-86

Я люблю строить самолеты!
Двигатель 98г. редуктор 2008г. Виноградова (Владивосток.)  все интересующие вопросы можно задать Виноградову,  вот приобретался здесь и не надо искать на развалах 
Двигатели Subaru http://dvsubaru.ru/ удачи.
 

microb

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,меня интересует есть ли у вас двигатель 2с-т,в какой комплектации(нужен в полной)какой пробег,цена?номер телефона как с вами связаться?
 

car-avia

У пилота есть работа он летает самолёт!
Денис, в98г. Виноградов видимо установил свой редуктор на этот двигатель,что не означает год выпуска самого двигателя. Двигатель не плохой. У меня таких два и тоже брал у Виноградова. Правда вес без винта и радиатора 98кг.  ;) Да и Виноградов скорее всего имел в виду не г. а кг. А так мотор стоит своих денег. Удачи. :)
 
Вверх