Продаю сидение для СЛА из стеклопластика

Откуда
Россия
Сидение (стеклопластик) без чехла - 3000р. С чехлом 5000р. Расцветка любая. Вес 2,5кг. Легко крепится на любой поверхности за счет плоскости нижней части.
тел. +79625070608, +79535782450 (Владимир, Нижегородская область)
 

Вложения

lastovoi

Я люблю строить самолеты!
Владимир, посылку получил, дошла без единой царапины.Кресло оказалось очень удобное, заявленный вес совпал с реальным 2,452, по жесткости тоже хорошо, мой вес 82-83 кг. держит хорошо, при давлении на спинку почти не ощущается отклонений, когда станет на крепеж я думаю оно исчезнет.

Большое СПАСИБО за изделие, успехов в твоем творчестве.

Вот так оно стало на мой будущий проект.
.
 
Откуда
Россия

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Подскажите размеры сидений .Интересует .Где находитесь? И возможность доставки. Можно в личку.
 
Откуда
Россия
Здравствуйте, Алексей.
Размеры:

Отправка с Нижегородской области, предпочтительно транспортной компанией "ПЭК" или "Деловые Линии" телефон Вам отправил в Л.С. Будут вопросы, звоните.

С Ув. Владимир.
 
Откуда
Россия
Сергей, Ваше сидение готово. Вес составляет 2,2 кг. Сегодня отправили в Королёв до терминала!
 
Откуда
Россия
Продолжаем принимать заказы. Цена на сегодняшний день - 4000 рублей. Покрытие может быть выполнено в гелькоуте или грунте под покраску. Цена одинаковая. Доставка в любую точку. 
 
Откуда
Россия
Здравствуйте! Ваши сидения готовы отправили в Тверь ТК "Деловые линии" номер трека в Личном сообщении
 

candid

Люблю самолёты!
Угол наклона спинки подскажите или фото сбоку.
 
Вверх