Изучается спрос на лист Д-16АТ 0.3 мм-1200мм-2000мм

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
Есть планы продать всю пачку листа Д-16АТ 0.3 мм-1200мм-2000мм оптом, но если есть заинтересованные лица в более мелких количествах, то можем оставить часть листов на складе для розницы.
 

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
В пачке 130 шт, лист 2 кг, розница 350руб/кг, опт 290руб/кг, отдельная цена для всей пачки.
Лист в Москве.
 

Sanar

Я люблю строить самолеты!
Могу открыть маленький секрет-можно использовать листы дюраля 0,3 мм использованные офсетные печатные листы с типографий.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В пачке 130 шт, лист 2 кг, розница 350руб/кг, опт 290руб/кг, отдельная цена для всей пачки.
Лист в Москве.
Cпасибо.Цена вполне нормальная.Только время сейчас предновогоднее.Летом бы враз забрал всю пачку.
 

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
Могу открыть маленький секрет-можно использовать листы дюраля 0,3 мм использованные офсетные печатные листы с типографий.
Такие листы делают из первичного алюминия, скорее всего из А-5.
 

Sanar

Я люблю строить самолеты!
На моём самолёте очень хорошо подошли для обшивок концов крыльев после лобика, элеронов, рулей высоты и направления.
 

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
Опять есть планы продать всю пачку листа Д-16АТ 0.3 мм-1200мм-2000мм оптом, но если есть заинтересованные лица в более мелких количествах, то можем оставить часть листов на складе для розницы.

В пачке 130 шт, лист 2 кг, розница 350руб/кг, опт 290руб/кг, отдельная цена для всей пачки.
Лист в Москве.
 

oleg51

Я люблю самолеты!

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
Листы дюрали бывают только с плакировкой, на листе по обеим сторонам раскатан тонкий слой первичного алюминия(для дюрали), который более коррозионностойкий. Толщина плакировки зависит от толщины листа и от вида плакировки. д16Ат - это твёрдый дюралевый лист с обычной плакировкой.
Д16Т - так маркируются прутки, шестигранники, уголки...
 

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
В продаже лист Д-16АТ 0.3 мм-1200мм-2000мм
Лист в Москве.
Можем отправить транспортной компанией.
Собираем заявки.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
В продаже лист Д-16АТ 0.3 мм-1200мм-2000мм
Лист в Москве.
Можем отправить транспортной компанией.
Собираем заявки.
Написал на почту фирмы.
Ответили с вопросом: "сколько листов Ваша потребность".
Запросил десять листов.
Цветметбаза хватит заявки собирать. Пора заявки осуществлять.
Спасибо.
 

MG product

Продаём цветмет любителям строить самолёты
Здравствуйте, Николай!
Не волнуйтесь, мы о Вас не забыли, ждём фото листа, чтобы отправить Вам, чтобы было всё чётко и не было потом рекламаций.
Завтра –послезавтра получим фото листа и свяжемся с Вами. Лист весьма тонкий и достаточно нежный.
 
Вверх