Продам отопитель О-15

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
О-15  2т.р .       О-30  3т.р.      Питание 12-14вольт. Есть штук 30.
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Доброго времени суток! Есть интерес, нужны фото и размеры отопителей обоих 15 и 30... спасибо!
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Фотать не успеваю... Берут как пирожки... ясно что б.у и некоторые требуют прфилактической чистки. Я проверю мотор и эм.клапан. Далее как повезет. Ибо нет времени и желания возиться с запуском на бензине... Ранше их лепил на газе. Прошел интерес. Это складские остатки сырья......От двух штук скину 10прцентов.  Отправлю только ТрК. любой. Те что остались  Из О-15 имеют входные и выходные патрубки с двумя отверстиями. Вход два 80мм. Выход горвоздуха 80ммм и 60мм.   Удачи!
 

aviazent

Я люблю строить самолеты!
ПЕЧА от Зепора... пишите как есть... если всё шуршит в ней как надо то на борту "цимус" через 5 минут.
в бытность на старой работе(в скворечнике автокрана)  вылизанная печа согревала по полной в -30 С.
Цена халява для данного агрегата(не реклама, а практич.,опыт)
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Так че писать еще?  Сам запора не имел и ездить не довелось... Ктото из служывых встречал 0-30 в армейских кунгах некоторых ...   Еще солярная ОВ-65 бывала. Все они изделия Шадринского завода!!! Он к запору никаким боком!..   Года 3-4  назад  сам платил за них  по 1-1.5 тыщи.  Русский Вебаста.  С той поры рубель отощал! Все честно без лукавства. ;D
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Уходят... О-30  12в. похоже на исходе... Порыскаю по складам...Свеча запасная+ бонус. к о-15.
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Один 1.5 квт. другой 3квт. Думается много зависит от требуемой разницы температур. Качества утепления особенно!!! . Ибо приходится обогревать окружающюю среду!Грамотности установщика... У меня гараж 5х9х3м. Греет ОВ-65. Ее мощность 6.5 квт. Достаточно комфортно при до -20 за бортом. Но только когда она рычит и жрет свои 1-1.5литра в час!!! Забор воздуха сам беру и всем рекомендую с улицы!  это гарантирует наряду с обогревом активную вентиляцию хаты. Выхлоп естественно следует тоже оформить за стену. Вот если бы вложиться в утепление и не жлобиться... Соблюдя пожарную безопасность...Может базальт+фольга... Со временем окупится! То хватит и 1.5 квт. Удачи! Добавлю. Я проверю перед упаковкой только эл.мотор и эл.м.клапан! Заниматься запуском и настройкой нет времени и желания! Кто рукастый-головастый разрулит! Цена всеже не заоблачна....
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Должен добавить! Закон сохранения энергии и прочие законы еще не отменялись! Не стоит выдавать желаемую за действительную!  ::) Кто хочет сэкономить разы должен всеж головкой покумекать и ручками пошуршать .Схемы есть в инете.  Настроеный и собранный агрегат - порядок цен другой.
 
Вверх