Обтекатель для СЛА

Откуда
Россия
Продается обтекатель для СЛА из стеклопластика с панелью приборов. Цена 5000р. Доставка в любую точку.
тел. +79535782450, +79625070608 (Владимир)
skype: vodoley-87


Длинна = 1030мм
Высота = 530мм
Ширина = 560мм
Вес - примерно 4,5 кг.
 

Евгеньич

Я люблю строить самолеты!
Покажите, или  опишите, как вы планируете сделать вырез под переднее колесо?
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Вырез под переднее колесо не делаем, вырез делается по месту хозяином летательного аппарата, один мой знакомый расположил его вот так:
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Продается обтекатель для СЛА из стеклопластика с панелью приборов.
Добрый день!
Подскажите плз, он из двух половинок или цельновыложенный. Сколько слоев и какой ткани? Какой угол между строительной осью и ветроотбойником?
Спасибо.
 
Откуда
Россия
Добрый дкнь! обтекатель цельноклееный, матрица из 2х половинок, 3 слоя ткань- 300 (можно 4) угол не замерял, если важно можно уточнить
 

борода

Первым делом-дельтапланы,дельтапланы......
Откуда
г.Хабаровск
Вова , здравствуй дорогой ! Как это я удачно на тебя вышел  ! Возьмешся  изготовить  обтекатель ? Я тут затеял одноместный , как нынче модно говорить " нано " , дельталет . Форма  вполне устраивает , но видимо все же придется немного уменьшить в некоторых местах  ,  и вес  соответственно  уменьшится  . Посмотри , пожалуйста  , по матрице , на сколько сильно  его можно " надвинуть  " на нижний , горизонтальный пилон . Исходя из размера верхней перекладины вилки - 420 мм.
 

Вложения

sova-avia

Я люблю строить самолеты!
Впервую очередь конечно же передний обтекатель. Козырек не прилагается? Ещё что изготовляете? Нужны обтекатели на задние колеса шасси.
 
K

Kikimor_bobr

Доброго дня. Вы делаете обтекатели на телегу "Фрегат" и сколько будет стоить?
 
Откуда
Россия
Впервую очередь конечно же передний обтекатель. Козырек не прилагается? Ещё что изготовляете? Нужны обтекатели на задние колеса шасси.
Доброго времени суток. Козырек не прилагается, обычно заказывают без него, затем устанавливают сами. Еще изготавливаем хвосты и сидения. На счет обтекателей для колес пока не делаем, ждем изготовления матрицы.

Доброго дня. Вы делаете обтекатели на телегу "Фрегат" и сколько будет стоить?
Здравствуйте, да изготавливаем. Подробности в личном сообщении.
 
Вверх