Приобрету РУС и штурвалы для коллекции.

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Приобрету РУС и штурвалы отечественных самолетов для своей коллекции. Владимир.
 

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Конкретизирую. Нужны РУС военных самолетов КБ Сухого, штурвалы отечественных бомбардировщиков и военно- транспортных самолетов Туполева, Антонова и Ильюшина. Интересуют только РУС со скобой тормоза без шарнирного механизма и рога штурвалов с крышкой, без штурвальных колонок. Также интересуют РУС L-29 (передняя кабина), МиГ-21 ПФ(ПФМ, БИС), МиГ-25 и Ми-8 с рычагом шаг-газа.
 

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Спасибо, но в такой комплектации, без кнопок и рычага тормоза, она мне не интересна.
 

Mig-25forever

Я люблю строить самолеты!
Если РУС Ваша тема, не подскажите, с какого самолета вот эта ручка?
 

Вложения

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Есть такая, сейчас реставрирую. Определенно сказать не могу, но большинство ее опознало как РУС со штурманского места Су-24 первых модификаций. Две крайние фото не мои.
 

Вложения

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Кстати   опознана  ручка  в  7,8  постах (чёрная  кстати  моя )    -  Это   ... ЯК-28 !
 

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Да, это Як-28. Изначально мне ее продавали как штурманскую РУС Су-24. Не разобравшись, участнику Mig-25forever даже дал, в свое время, не верную информацию. Потом исправился. Моя, серая, ждет очереди на восстановление.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Вот  та  самая   !  Сегодня  наконец закончил  работы  по  её  восстановлению  и нанесению  надписей .
 

Вложения

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Так же  закончил  сегодня  работы  по  восстановлению штурвала ТУ-16 (правого) . От  сюда   вопрос :  срочно  разыскивается  оригинальная  крышка  с  логотипом ТУ-16 . Может  есть у  кого ???
 

Вложения

Вверх