Изготовлю деревянное крыло различной степени готовности.

vova4reg37

Я люблю строить самолеты!
Есть опыт изготовления л/а пайпер,питс,питенпол и др.т89203442084 г. Иваново
 

Вложения

vova4reg37

Я люблю строить самолеты!
Изготовлю деревянное крыло различной степени готовности.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хорошее  подспорье  ,  но  сейчас  смотрю,  многие  переключились  на  металл  ,  считая  его  более  практичным  материалом.Удачи  Вам  парни.
 

Aviator89

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.
Очень красиво сделано на фото. Если не секрет, чем крепите дюралевый лобик к деревянным нервюрам и лонжерону?
Меня интересует деревянное крыло на одноместный низкоплан типа АРГО-02. Сколько будет стоить, срок изготовления. Возможны ли отступления от оригинала (в варианте 2-х метровый центроплан и 2-х метровые консоли). Готов купить, ответ можно личку.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Очень красиво сделано на фото. Если не секрет, чем крепите дюралевый лобик к деревянным нервюрам и лонжерону
  Лучше всего жезеляки к древесине привязывать на резиновых шнурках... в противном случае в связи с абсолютно разными коэффициентами теплового расширения металл будет насиловать древесину.. или наоборот, кому как больше нравится... в любом случае так делать нельзя.
  Деревяге - деревянное.
  Жезеляке - жезеляченное. (с) народная мудрость.
 

Aviator89

Я люблю строить самолеты!
Ну так как на счет изготовления крыла на заказ? Можете или передумали этим заниматься?
 

Koala

RIP
Заблокирован
Так Вова или Мимикрирующий изготавливают крылья?
 

SergeyTS2

Я люблю строить самолеты!
Есть крылья или часть планера не востребованные?
Требуется для оформления авиамодельной мастерской.
Сергей
г.Казань
 

СкСтас

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени, сколько будет стоить крылышко на питенпол, жду ответа в лс спасибо.
 
Вверх