Re: Продам приборы с самолета Ан-8

ПЗ

Я люблю строить самолеты!
Ну вы даете :(
Пока одни пытаются музейные экспонаты реставрировать, другие их распродают по частям. Что же это за музейный экспонат будет, если у него даже приборные доски разбарыжили :( А ведь машина по нашим временам уникальная. Была.

Без уважения.....
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Полностью поддерживаю ПЗ !!!!
Уважаемые коллеги, призываю Вас игнорировать данное обьявление!!!!

          НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ТОПИКСТАРТЕРА

Надеюсь на Ваше понимание....
 
Кто то любит строить самолеты, кто то любит разбирать самолеты.
Каждому - своё.
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Доразбирались   - нихрена  не  останется  у нас    своего . Будем   за  бугор  ездить  на  наши  самолёты    в  музеях  смотреть .  В  Шпеер   например .
 
Если есть спрос - есть предложение. А весь ЭТОТ раздел и посвящен спросу на авиационный товар !
Не создавайте спрос , и НИКТО  ничего разбирать не станет. )))
 

Foxhound

Музею ВВС быть!
Член команды
Откуда
г. Жуковский
Неуважаемый человек не посещайте музеи и авиационные выставки, ведь встретимся случайно. :STUPID
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Деньги  любят  все -  но  не  все  любят грабить  банки !
 

Mr.Aviator

Я люблю строить вертолеты!
Уважаемые господа, дабы прекратить бурление говн поясню: я работаю на одном из немногих оставшихся авиационных заводов нашей страны! 2 года назад на лис пришел борт Ан-8, который было решено распилить... после долгих "баданий" с руководством завода было решено сохранить данную машину. А 8 месяцев назад с ужасом увидели, что половина кабины и грузового отсека разграблено... Поскольку руководство было благосклонно машину было решено восстановить и создать музей одним из экспонатов которого будет Ан - 8, а под шумок будут заменены старые приборы на аналогичные новые! собственно старые приборы и продаются, поскольку музей дело довольно накладное!
Очень печально что знакомство с форумчанами закончилось так...
 
Откуда
Earth
@ Mr.Aviator, стоило сразу объяснить ситуацию как есть.
Нельзя расчитывать на теплый прием на форуме, открыто продавая ворованное (именно так и воспринималось первое сообщение), где люди спасают от списания раритетные машины, годами восстанавливают за свои кровные музейные экспонаты, и даже поднимают их на крыло!
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Абсолютно  согласен с Администратором . Тот  кто   не  знаком с  ситуацией  только  так  и  воспринял -  прилетел   исправный  борт -   его   херят ,  распродают  и   оставляют  одну  скорлупу.  В  данном  случае   совсем  другое  дело .  Если  всё  так  и  есть -  тогда   примите  наше  уважение ! Единственное  что  могу  сказать -  старые  приборы   ещё  довольно в неплохом  состоянии . Для  людей с руками   привести  их  в  нормальный  вид -   плёвое  дело . На АГБ-2  например  вспученую с обратной  стороны  стекла  плёнку  ,   лезвием  за   10 минут снять -  состояние    супер .  Сам  так  делал.
 

ПЗ

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые господа, дабы прекратить бурление говн поясню: я работаю на одном из немногих оставшихся авиационных заводов нашей страны! 2 года назад на лис пришел борт Ан-8, который было решено распилить... после долгих "баданий" с руководством завода было решено сохранить данную машину. А 8 месяцев назад с ужасом увидели, что половина кабины и грузового отсека разграблено... Поскольку руководство было благосклонно машину было решено восстановить и создать музей одним из экспонатов которого будет Ан - 8, а под шумок будут заменены старые приборы на аналогичные новые! собственно старые приборы и продаются, поскольку музей дело довольно накладное!
Очень печально что знакомство с форумчанами закончилось так...
Не спешите печалиться.
Если то что Вы написали соответствует действительности, то искренне советую Вам снять приборы с продажи. Потому что по своему богатому опыту, высокие решения легко принимаются, но трудно исполняются. 90%, что никаких новых приборов для Ан-8 никто просто не найдет. То что самолет позволили разграбить уже о многом говорит. Советую Вам держать сохранившиеся приборы при себе, потому что взамен Вы уже вряд ли что-то найдете тем более из раритетов. Если надо, готовы помочь Вам отреставрировать эти (хотя они и так не плохие). В нашем музее тоже есть Ан-8 и он тоже разграблен. Так что Ваши приборы нужно беречь про запас, а не распродавать их. Моя резкозть выше была вызвана именно контекстом Вашего объявления. Если что, обращайтесь, давайте дружить музеями.
 

Mr.Aviator

Я люблю строить вертолеты!
Уважаемые господа, дабы прекратить бурление говн поясню: я работаю на одном из немногих оставшихся авиационных заводов нашей страны! 2 года назад на лис пришел борт Ан-8, который было решено распилить... после долгих "баданий" с руководством завода было решено сохранить данную машину. А 8 месяцев назад с ужасом увидели, что половина кабины и грузового отсека разграблено... Поскольку руководство было благосклонно машину было решено восстановить и создать музей одним из экспонатов которого будет Ан - 8, а под шумок будут заменены старые приборы на аналогичные новые! собственно старые приборы и продаются, поскольку музей дело довольно накладное!
Очень печально что знакомство с форумчанами закончилось так...
Не спешите печалиться.
Если то что Вы написали соответствует действительности, то искренне советую Вам снять приборы с продажи. Потому что по своему богатому опыту, высокие решения легко принимаются, но трудно исполняются. 90%, что никаких новых приборов для Ан-8 никто просто не найдет. То что самолет позволили разграбить уже о многом говорит. Советую Вам держать сохранившиеся приборы при себе, потому что взамен Вы уже вряд ли что-то найдете тем более из раритетов. Если надо, готовы помочь Вам отреставрировать эти (хотя они и так не плохие). В нашем музее тоже есть Ан-8 и он тоже разграблен. Так что Ваши приборы нужно беречь про запас, а не распродавать их. Моя резкозть выше была вызвана именно контекстом Вашего объявления. Если что, обращайтесь, давайте дружить музеями.
Да музея по сути еще и нет, ведутся земляные работы, планируется площадка в общем... есть несколько экспонатов.. а часть приборов есть на хранении в загашниках как говорится) А у вас что за музей?
 
Вверх