Продается Сигма 2

В связи с покупкой другого самолета решил продать Сигму.
Прекрасный, очень летучий самолетик.
Двигатель R 912 UL- 680 часов.
Новый малошумный саблевидный винт
Новое колесное шасси с дисковым тормозом.
Спассистема к-500- установлена в мае 2012 г.
Новая Пневмоподвеска, позволяющая выполнять полёты с плохо подготовленных площадок.
В 2012 году так же установлены: дополнительный электрический бензонасос, контроль давления топлива, интерком, посадочные фары и проблесковые огни.
В комплекте:
Чехлы, лыжи,прицеп для перевозки.
 

Вложения

Вова!!! любимый самолётик!!??? Как ты мог!!!???
Юра, если смогу быстро собрать денег на Cessna, то сниму с продаж и оставлю для полетов вокруг песочницы.
С него обзор несравним не с чем другим.

ЛТХ выложу чуть позже, так как документы все дома.
 

А17

Я люблю этот Форум!
Хоть мне и жаль, что такой замечательный самолёт уйдёт из нашей тусовки, но надо честно сказать - за то недолгое время, что он прожил на Михайловской земле - он сильно похорошел, как внешне так и по тех. оснащению!!!  :~)
 
magnum380 сказал(а):
Реально 2-х местный самолет.
Мне хватит для полетов по маршруту.
А Сигма идеальна для экскурсионных полетов в плане изумительноо обзора из кабины. Очень послушный и маневреный самолет. Для безопасности полетов на малой высоте установлена спассистема. Я получаю удовольствие, но могу высидеть в кабине не более час-полтора. Для меня немного тесновата. Хотя помещаемся в двоём в зимней одежде. А у меня совсем не маленький габарит.
Сигма без проблем поднимает экипаж в сумме 250 кг, сохраняя скороподъемность 3 м/сек. С экипажем около 200 кг и 70 литрами топлива скороподъемность 5  м/сек, длина разбега при этом весе не превышает 100-120м.
С одним пилотом взлетает с 50-70м (от состояния ВПП)

На фото в кабине Сигмы, чуть выше, Я с Олегом Кузнецовым. Скороподъемность 2 м/сек, скорость 140, обороты двигателя 5000 в крейсере. И это еще со старым винтом Киевпроп. С новым стало немного лучше и по шуму тише.
 
Сеодня приезжали потенциальные покупатели. В итоге ознакомительные полеты продлились более двух часов. :)
без напряга набирает скорость 180 км/ч, больше не пробывали.
 
Вверх