Самолеты из Европы

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Если кому-то нужна квалифицированая помощ в:
Покупке самолета
Транспортировке по воздуху или земле от места покупки до моего аеродрома EYRD и ангара
Хранении самолета в ангаре
Разборке самолета и подготовке к транспортировке и транспортировка по маршруту Вильнюс-Минск
Затаможка в Вильнюсе и растаможка в Минске
Оформлении всех сопутствующих документов на протяжеии сделки
Решении других авиационных вопросов

Жду вопросы и предложения
Тадеуш Соловей
+370 612 96006
Mail: tadas@pilot.lt
Skype: tadaspilot
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Этот Piper после кап ремонта мотора(ресурс будет 2000ч) и растаможке будет стоить около 30 евро.  Это будет  не только хороший самолет но и хорошая инвестиция :IMHO

Hello, I would like to recommend you this Piper (click on link): http://www.planecheck.com?ent=da&id=18960
 

Вложения

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Рекомендую серьезно подумать об этом самолете:во первых не надо разбирать :)во вторых дешево растаможим :cool:


Hello, I would like to recommend you this Grumman American (click on link): http://www.planecheck.com?ent=da&id=19321
 

Вложения

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Господа пилоты  :Dэто надо брать


Hello, I would like to recommend you this Preceptor (click on link): http://www.planecheck.com?ent=da&id=20683
 

Вложения

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Этот Piper после кап ремонта мотора(ресурс будет 2000ч) и растаможке будет стоить около 30 евро.  Это будет  не только хороший самолет но и хорошая инвестиция :IMHO

Hello, I would like to recommend you this Piper (click on link): http://www.planecheck.com?ent=da&id=18960
Я не могу понять продавцов или их посредников. Продают самолеты за миллионы, а фото делают ценой в ОДНУ копейку. Какими же фотоаппаратами пользуетесь чтобы сделать такие фото? Смена-2М? Несолидно, господа!!!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Я не могу понять продавцов или их посредников. Продают самолеты за миллионы, а фото делают ценой в ОДНУ копейку. Какими же фотоаппаратами пользуетесь чтобы сделать такие фото? Смена-2М? Несолидно, господа!!! 
Да все нормально!!! Из опыта могу сказать , что по фото самолет лучше не выбирать . Это как секс по телефону ;D ;D Если у кого то серьезные намерения то приедут все облазают посмотрят!
А облизываться и бла бла бла можно и на эти фотки! ;D
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
занимаетесь ли такими самолетами как Икарус  Тукано?
И как с доставкой до Санкт-Петербурга или Минска?
Какая приблизтельная стоимость?
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
занимаетесь ли такими самолетами как Икарус  Тукано?
И как с доставкой до Санкт-Петербурга или Минска?
Какая приблизтельная стоимость?
Икарус с 42 В  (а он получше)продавал  Витас в Литве. Цена с доставкой и таможней помоему он озвучивал 32 т евро.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1352883264
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Парни,Тадеуш показал вам лишь несколько наиболее привлекательных по цене и состоянию самолетов,продающихся в Европе.Это не секретные данные-вы их и сами можете увидеть на европейских сайтах продаж и выбрать по душе и деньгам.Тадеуш предлагает ЛЮБУЮ квалифицированную помощь в покупке самолета в Европе-от переговоров с продавцом и реальной оценке лота,до растаможки в Минске и передачи покупателю.доставка до клиента также возможна.

И небольшое добавление...учитывая что в Европе свирепствует кризис-многие вынуждены в срочном порядке скидывать реально отличные машины по бросовым ценам...Как вы понимаете такие варианты в продаже долго не висят-их забирают сразу.Тадеуш отслеживает рынок и всегда может зарезервировать такой самолет до вашего приезда либо оценив на месте начать процедуру приобретения от вашего имени.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
до растаможки в Минске и передачи покупателю.доставка до клиента также возможна. 
А почему в Минске????
Если покупатель Россиянин и живет и зарегистрирован скажем в Москве! Разве в Белорусии могут растомаживать гр. РФ?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
до растаможки в Минске и передачи покупателю.доставка до клиента также возможна. 
А почему в Минске????
Если покупатель Россиянин и живет и зарегистрирован скажем в Москве! Разве в Белорусии могут растомаживать гр. РФ?
Дима,там весь механизм продуман и отлажен,вся сделка юридически безупречна,просто эти детали здесь нет смысла обсуждать-это техническая сторона вопроса и она ни коим образом не должна беспокоить клиента.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
до растаможки в Минске и передачи покупателю.доставка до клиента также возможна. 
А почему в Минске????
Если покупатель Россиянин и живет и зарегистрирован скажем в Москве! Разве в Белорусии могут растомаживать гр. РФ?
Дима,там весь механизм продуман и отлажен,вся сделка юридически безупречна,просто эти детали здесь нет смысла обсуждать-это техническая сторона вопроса и она ни коим образом не должна беспокоить клиента.
Вообще если есть возможность при приобретении ВС обойтись без общения с Российской таможней это конечно заманчиво!!
Никогда не забуду как мне девочка таможенница рассказывала что я ввез военный гру- 3 лопасти от винта вудкомп и что должен немеренно денег за него. У меня теперь Аллергия на нашу таможню ;D ;D ;D
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вообще если есть возможность при приобретении ВС обойтись без общения с Российской таможней это конечно заманчиво!!
ЕСТЬ.о том и речь :)
У меня теперь Аллергия на нашу таможню Смех Смех Смех
Тад как раз избавляет от аллергена... ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Являясь доверенным лицом и российским партнером проекта окажу содействие в проведении сделок-переговоры на стадии выбора,предварительное согласование всех вопросов между сторонами,а также последующее сопровождение сделки на российской стороне после таможенной очистки,включая по необходимости: транспортировку(от Минска до Москвы либо пункта назначения),приведение в летное состояние,облет, и последующую помощь в Москве по представлению документов в росавиацию для рег.действий.
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Таможенный союз ЕврАзЭС
Почитайте пожалуйста.Минск- мы сдесь отладили и растояние 180 км
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Занимаемся любыми смолями.Найдите любой Вам подходящий апарат и дальше будем считать вместе :)
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Aeronca 11AC Chief project

For Sale in Belgium
Registration

OO-SGT      
Year of construction      1947      
Country      Belgium
City/Aerodrome      EBAW
Description      Project with perfectly sandblasted fuselage, inspected and painted.
Tailplane parts covering started.
Wings need restoration but seem to be in good condition.
Most of the parts including.
Missing parts still available at UNIVAIR.
Engine core A-65 or A-75 included.
No propeller.
Only a few instruments.
Airplane time state      Unknown total hours.
Continental A-65 or A-75 engine.
Avionics      None.
Options      Will include a set of floats for this type if you like.


Price      € 4,500  VAT free      >> Convert currency
 
Вверх