Ищу МИГ-15

Accept

Я люблю строить самолеты!
Народ подскажите остались еще где то такие раритеты?? или все ушло на цветмет?
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здесь же на форуме есть восстановленные ищите лучше а если хотите купить то знаю вариант летного состояния с регистрацией и летной годностью в США 85000 долларов !Как еще интерес не пропал???
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Или в Сомали их там целая куча и почти бесплатно, еще со времен помощи СССР братским народам, правда одна загвоздка - самовывоз  ;D
 
V

Viital

Успевайте покупать Л-29, пока их еще хоть немного осталось...
А про такие самолеты как МиГ-15, 17, 21, 25 и Л-39 нужно уже забыть. Только по картинкам будете вспоминать.
Да и из М.О. РФ самолет выкупить и спасти, бесполезно. Эти лучше в металлолом все порежут!! :STUPID
 
V

Viital

Или в Сомали их там целая куча и почти бесплатно, еще со времен помощи СССР братским народам, правда одна загвоздка - самовывоз  ;D
Там,что,местные ещё цветнину не сдают? :eek:
Сдают, все давно растащили и сдали в металлолом....
Вообще, давно отслеживаю рынок продаж военной реактивной техники. Так вот, сейчас в России реально можно купить только один тип реактивного самолета, это Л-29. И все!!!
Найти в России в продаже МиГ-21 или Л-39 так же нереально, как ракету-носитель "Союз". Причем наверняка ракету купить будет проще....((( :mad:
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
В Нальчике на аэродроме находится МиГ-15УТИ, продаётся но о возможности его восстановления я очень сильно сомневаюсь.
 
Вверх