Продам Ми-4 с мотором

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Этому аппарату лопасти не нужны! Он и так НЕ плохо выглядит!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
про Малабара все знаю, но владелец именно что продает - за означенную цену. Я машину (эту) посмотрел - там все есть в наличии, вполне под ремонт.

Но раз народу нравится дарить - подарите мне комплект расчалок ржавых от Ан-2, некомплектный мотор М-14 нужен тоже, и приму в дар плохонький контейнер 40фт  ;D
 

Sinus

прИвод где то рядом...
Заберем в цену цветнины под памятник. Начинку можете демонтировать!

Я машину (эту) посмотрел - там все есть в наличии, вполне под ремонт.
Даже если так - это равнозначно, что танк Т-34 реставрировать. Только тут авиация, на обочине с аварийкой не запаркуешься. 
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
я как бы реставрирую, поэтому могу оценить все достаточно точно  :cool:
Танков кстати тоже за зиму 3 штуки сделали и что? Попроще они конечно.... Фото нужны? Или может танк кому? Есть Т-60 в деталях, пара бронеавтомобилей и куски от немецкого Т-4, которые можно сварить в ходовой/статический макет... т-34 тоже есть, но тащить далеко - только большому любителю.
 

Sinus

прИвод где то рядом...
Это замечательно. Но к Ми-2 то порой не все сразу найдешь.... а тут такой динозавр. 

В любом случае, если у вас руки до вертушки не дойдут, мое предложение в силе. Напишите в личку. Спасибо
 

maverick07

Дважды два-четыре
Н-да, времена настали...А ведь всего четверть века тому назад, вполне достойные  экземпляры внавал валялись в семиметровом ораге рядом с аэродромом Сокол, что под Саратовом. А чуть разграбленные Ми-1 стояли на неохраняемой стоянке. Кто бы знал что так получится :'(, а ведь могли бы спасти.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Ми-4 ждет смелого покупателя, не боящегося трудностей с поиском запчастей - тем более все найдется, хотя и не сразу  ;)
А в полете мастодонт еще тот  :IMHO
 

oleg51

Я люблю самолеты!
про Малабара все знаю, но владелец именно что продает - за означенную цену. Я машину (эту) посмотрел - там все есть в наличии, вполне под ремонт.

Но раз народу нравится дарить - подарите мне комплект расчалок ржавых от Ан-2, некомплектный мотор М-14 нужен тоже, и приму в дар плохонький контейнер 40фт  ;D
Хе...про расчалки написали бы пораньше,то вполне мог бы вам помочь,т.к. валялись под открытым небом и ржавели.Сам лично отпилил кусочек,чтобы смастерить себе ножик с двухсторонней заточкой :)
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Слишком особенный аппарат. Один редуктор с подредукторной нежной рамой и движок с двухскоростным нагнетателем, дистанционно управляемая, очень непростая (в отличие от Ми-1) муфта включения трансмиссии, главный вал и муфта свободного хода, я уж не говорю о фрикционных демпферах ВШ втулки и гидросистему, лопасти НВ и ХВ, сведут на нет, реставрационные работы для обретения летучести аппарату. Кто всё это дефектовать не на глаз, будет, и чем заменят детали, не подлежащие эксплуатации ?   Будет ещё одно "золоте яичко", которое хрен кто купит в нынешнее время. Это не деревянный По-2, уважаемые.  ;)
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Ох-хо Victor49A, а вы присмотритесь к Ми-4 внимательно, не обращая внимания на По-2 :) Не замечаете сходства его агрегатов с некоторыми ныне существующими серийно выпускающимися агрегатами - не буду уж совсем "пальцем" показывать... Единственная серьезная и сложная проблема Ми-4 - это конечно мотор. Но - хотите я вам продам пару АШ-82В в консервации и с формулярами? Всегда готов! Все реально, хотя и не просто...
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
В дополнение к вышесказанному - принимаю любые ржавые расчалки от Ан-2 и пиленые тоже, и надломленные, и ... любые!!!! С наконечниками бы еще... Мне реально надо много  :cool:
 
Вверх