Продам Ми-2

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Продам Ми-2 полностью лётный. Формуляры в комплекте, зарегистрирован в гражданском реестре, есть право собственности, СЛГ нет. Выпуск 1987 г. СНЭ 3000 час. ППР 1000 час.

[/URL][/img]



 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Дверь снята, парашютистов бросает, а насчёт грязи, вы уж извините, движки не сильно коптят, да и моем. А на шкалах приборов мне п. Кстати разметка нанесена, просто наверное невидно. Баки сняты, чтобы аэродинамику не портить, но в комплекте.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Завтра вставлю фото полётов, сейчас с фотками извращаться неохота.
 

serge77

Я люблю летать!
---Марьяновка, криминальный аэродром))) Откуда там паращютисты? Они  теперь в Ишим ездят.  Или нелегально? Аэродром то вроде как закрыт.  Землю делят, или уже поделили?))) Это не Новосибирский украденный борт?))) ;D
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
А вы собственно кто? И кто вам дал право оскорблять меня и в моём лице один из старейших аэродромов западной Сибири? Этот вертолёт я купил в Нальчике есть свидетельство о собственности. Собственником аэродрома является ООО "Омский аэроклуб". Директором которого я являюсь. А кто и что делит я не знаю, за него я заплатил деньги реальные а не виртуальные и выигранные суды как показатель моей правоты.
 

serge77

Я люблю летать!
А вы собственно кто? И кто вам дал право оскорблять меня и в моём лице один из старейших аэродромов западной Сибири? Этот вертолёт я купил в Нальчике есть свидетельство о собственности. Собственником аэродрома является ООО "Омский аэроклуб". Директором которого я являюсь. А кто и что делит я не знаю, за него я заплатил деньги реальные а не виртуальные и выигранные суды как показатель моей правоты.

---Начнём с того, что я учился в этом "Авиационном  центре", а не ООО Омский аэроклуб. Это уже другая история. Поэтому и знаю всех его начальников. Крайний был Евгений Ярославович, а вы кто? ООО, к Омкому аэроклубу с его историей не имеет ни какого отношения...

Вот для информации       http://omsk.bezformata.ru/listnews/aeroklub-uhodit-v-shtopor/6172732/
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Не собираюсь вступать в полемику с вами. Я тот за счёт кого живёт аэродром Марьяновка. И вкладываю душу в то, чтобы аэродром жил. А вам посоветую сделать машину времени и вернуться в Советский союз. Сейчас у нас другая страна и другие "ценности" (к сожалению). Для справки я тоже был начальником, наверное не всех знаете.
 

serge77

Я люблю летать!
Не собираюсь вступать в полемику с вами. Я тот за счёт кого живёт аэродром Марьяновка. И вкладываю душу в то, чтобы аэродром жил. А вам посоветую сделать машину времени и вернуться в Советский союз. Сейчас у нас другая страна и другие "ценности" (к сожалению). Для справки я тоже был начальником, наверное не всех знаете.
---То вы начальник, то им были, то вы не знаете про проблемы с землёй, то выигранные суды)) нужно опредилиться, плаваете в показаниях)))  Я против лично Вас ничего не имею, тем более если Вы душой за аэродром. Да, давно не был и крайний кого знаю, это был Евгений. Если аэродром будет жить, то я только за! Вопрос для кого?
 

serge77

Я люблю летать!
Почитайте, будет интересно! Аэродром будет жить для тех кто болеет авиацией всей душой!

http://omsk.arbitr.ru/node/15740
--- "-Пусть нам вернут наши деньги, мы вернем чиновникам назад землю. НЕ ВОПРОС! Выкупим другой участок, рядом, и будем дальше летать, потому что у нас есть крылья. А начальство ДОСААФовское, действующее не хуже той собаки на сене, пусть и дальше разводит на аэродроме баранов."   
Неее ну я не согласен с этим))) "бараном" себя не считаю, как и многие тысячи курсантов, что учились в Омском УАЦ)))
Вы так сразу всех под одну)) Вам нужно переименоваться, из ООО Омский аэроклуб в "ООО по реставрации сомнительной порой техники", так честнее будет.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Вы опять не поняли. Вам надо вернутся в Советский союз. К сожалению такой страны сейчас не существует! 18 августа 2012 года к нам приезжали курсанты Омского УАЦ и мы катали их практически бесплатно, только оплачивали керосин на Л-29, летало два самолёта с восьми утра до восьми вечера. А вы похоже потерялись во времени и живёте в прошлом, вам надо пересмотреть свои жизненные позиции!
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
А к курсантам и к тем кто к нам приезжает в гости мы относимся с большим уважением! Если с хорошими намерениями! А насчёт баранов это не ко мне, к руководству ДОСААФ
 
Вверх