Зеленков Станислав

stanislav75

Я люблю этот Форум!
Станислав т.к. ты не отвечаешь на звонки и письма спрошу здесь.
Когда вернешь 2000 евро за автопилот. Напомню, что оплата была в сентябре 2012.
 
Адвокат Андрей Владимирович Тищенко в Вильнюсе представляет интересы физических лиц и предприятий в литовских судах и иных учреждениях.
Телефон: + 37068711076.
Адрес: Verki[ch371] g. 37-221,. 09001, Vilnius, Lietuva.
[highlight](или любой другой)[/highlight] (это просто справка из гугля)

попросите написать маннунг и будет вам счастье. :IMHO
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
У Станислава Зеленкова я заказывал шлемы вместе с гарнитурой на сумму 933 Евро в начале этого года. Деньги ему отправил, но посылку пришлось ждать больше назначенного времени. Но черт с этим. Это не так страшно было. Когда я получил посылку то сразу же перед почтой мое настроение испортилось, потому что шлем присланый им еле залезал мне на голову, хотя я посылал ему точные размеры своей головы как он просил, а второй шлем который по идее должен был быть на размер больше, на голову лез еще хуже. У меня была назначена съемка для местного ТВ весной, которая провалилась благодаря тому, что шлемами я не мог пользоваться вовсе, хотя Станислав мне писал, что к лету они поизносятся и будут в пору, словно это шерстянные носки. Разумеется с этим согсласиться я не мог. Использованные шлемы тем более он не принял бы обратно. Одним словом шлемы он получил обратно, предлагал мне обменять их на большие размеры, но я уже решил больше не покупать ничего по интернету и только напялив на свою голову. Поняв что я не хочу согласиться с этим, Станислав нашел весомый аргумент, что бы удержать денег. Якобы ему на переделку СПУ надо заплатить столько то и к тому же я потер наушники и их необходимо заменить. Переписывались долго. Точнее писал в основоном я, он отвечал изредка приводя свои аргументы, доказывая свою правоту. Только он ни разу не ответил мне, как это его наушники могли потереться за то время, когда я их надевал пару раз. Велико было мое желание наказать его через адвоката, но опять же то что он находится в другой стране и то что могу потерять больше денег пришлось согласиться на его условия. Одним словом он мне прислал 821 Евро из тех денег, что ему отправлял. Еще я потерял денег на отправку посылки обратно. Вот была у меня такая неосторожность иметь дело с этим человеком. Надеюсь что другие не допустят таких ошибок. Вчера был по делу в Пятигорске. Зайдя в один магазин торгуюший мотоциклами увидел такое колличество шлемов на разные вкусы и цены и понял, какой я лопух. Там шлемов было море и там же посоветовали где можно установить гарнитуру. Одним словом не спешите заказывать по интернету шлема. Лучше поишите их в магазинах торгующих мототехникой. Это обойдется вам на много дешевле и без нервотрепок. Удачи вам всем!!!
 
Когда вернешь 2000 евро за автопилот. Напомню, что оплата была в сентябре 2012.
сбился со счета, сколько уже тем по поводу зеленкова и его  "дуглас авиэйшн". товариСТЧ явно балансирует на грани уголовки  :IMHO
 
Если уж по каким-то причинам администратору не хочется организовывать что-то типа рейтинга продавцов как, например, сделано на ибэе, может  самоорганизуемся? Заведем темку "Благодарности и претензии к поставщикам"?
Лично меня подобная тема уберегла бы от заказа тому же зеленкову.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Предупреждаю - МОШЕННИК
Чернышев Валерий Николаевич , Киев, на форуме  texnarik
Паспорт Украины СК 101321
 

Сергей_А

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Если уж по каким-то причинам администратору не хочется организовывать что-то типа рейтинга продавцов как, например, сделано на ибэе, может  самоорганизуемся? Заведем темку "Благодарности и претензии к поставщикам"?
Лично меня подобная тема уберегла бы от заказа тому же зеленкову.
Присоединяюсь!!! Уважаемые админы, уж не уважите ли сообщество добавлением рейтинга "НЕДОпоставщиков". Сам имею горький опыт, который может помочь уберечься от мошенников.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Жив ещё курилка! Получил от него рекламное письмо.


Уважаемые господа !
Предлагаем :

1.       Аварийные Радиомаяки (комплекты) :  AK-451-2D   и   KANNAD

2.       Лётные Книжки  =CPL=  (бланки, английский вариант)

3.       Гарнитуры для Лётного и Технического составов  (всех стандартов)

4.       Авиашины :

5.00-5

6.00-6

8.00-6

15х6-6

17.5x6.25-6

6.50-8

6.50-10

8.50-10

29x11.0-10

11.00-12

26x6.6R14

5.       Авиашины  550Х225  и  720Х310  для  ВС  L-410.   Другие АТИ для L-410.

6.       Комплекты тормозов  K38-1200.7

7.       Авиашины  500Х180     для  ВС  L-200  MORAVA.   Другие АТИ для L-200.

8.       Авиашины :

32x8.8R16

H34x10.0R16

H38x13.0R18

24x7.7

H29x9.0-15

H40x14.5-19

9.       Авиашины других типов

Готовы ответить на вопросы.

Будем признательны за комментарии.

Спасибо !

С уважением,

Станислав Зеленков

Тел :  + 370 698 40045

Адрес нашей эл. почты :         douglas.aviation@gmail.com

Радиостанции АВИАЦИОННОГО диапазона :

1. радиостанция Icom-A110 ........................ 685,-EUR

2. радиостанция Icom-A210 ........................ 795,-EUR

3. радиостанция Icom-A6 ............................ 278,- EUR

4. радиостанция Icom-A24 ..........................  339,- EUR

5. радиостанция Icom-A15 ........................... 242,- EUR

6. радиостанция FL-760 ............................... 580,- EUR

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ фирмы ICOM

ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ фирмы GARMIN
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Что то я сразу не обратил внимание, но мне тоже такое же письмо пришло на почту, аж два раза!!!
 

KarVel

Я люблю самолеты!
И мне, автоматическая рассылка видимо.
Весной хотел купить у него гарнитуру, сказал что есть в наличии, пожалуйста и без проблем. Как только я ему сказал, что подъедут друзья (таковые есть в Вильнюсе) с деньгами и заберут, услышал, что в субботу проблема попасть на склад, а после выходных он уезжает, а без него ни как и ..... Затею я оставил.
 
- Ай-яй-яй!- Воскликнул артист, - да неужели ж они думали,
что это настоящие бумажки? Я не допускаю мысли, чтобы они это сделали сознательно. - Неужели мошенники?- Тревожно спросил у гостя маг, - неужели среди москвичей есть мошенники?
В ответ буфетчик так горько улыбнулся, что отпали все со-
мнения: да, среди москвичей есть мошенники.
- Это низко!- Возмутился Воланд,
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Вот это да-а-а-а,  достопочтеннейшая публика !!!
Да уж, порезвились ребята, поплясали в  отсутствие.  Вероятно, вы даже близки к своей цели ...
Устроили свистопляску. Да и „популярность“ ветки приличная.  Всё-таки необходимо, хотя бы слегка, внести ясность в некоторые моменты ...
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
stanislav75 = Станислав :
Признаюсь, не ожидал от вас. Тем более, такового лукавства. Ведь, начиная с мая, вы же не звонили вовсе. Ранее, ваши звонки не оставались безответными.  На “ты”, как мне помнится, мы не переходили.  Повода не было. Предпочитаю всё-таки – на “вы”.  Настрой ваш понятен. Но ... зачем весь этот цирк ? Результат ? Хотя, результат  ...  Можно подумать, что у нас на складе лежат детали, что должны вам допоставить и  мы их специально вам не высылаем ...  Производитель оборудования устроил такую бяку. В данный момент, практически, ежедневно бадаемся или за деньги (возврат), или за недостающее оборудование.  Для  нас самих – никакой радости.
В наших действиях нет ни единого умысла. Действуем по мере поступления информации или продукции от производителя.  В наших интересах выполнить обязательства перед вами как можно скорее. Нам сия эпопея  мало интересна.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
А какие механизмы есть оплаты, так, чтобы не было проблем ?

Даже наложенный платеж не спасет, т.к. платить надо сначало, а потом посылку выдают.
 
Откуда
Тверь
А какие механизмы есть оплаты, так, чтобы не было проблем ?

Даже наложенный платеж не спасет, т.к. платить надо сначало, а потом посылку выдают.
Ну как вариант наложенный платеж с описью при получении, но и это не очень то спасет(но лучше чем просто наложенный платеж, кирпич вместо радиостанции не прокатит)
 
Вверх