ПРОДАЮ. ОБТЕКАТЕЛЬ ДЛЯ МОТОДЕЛЬТАПЛАНА ФРЕГАТ

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Продается обтекатель для мотодельтаплана Фрегат и его копий. Изготовлен из стеклоткани, покрытие гелькоут, отполирован, не требуют покраски, износостойкий. Цвет на выбор. Размеры: длина: 1480 мм,  ширина 700 мм ( в месте пассажира 860 мм). Состоит из двух половин, с приборной панелью и нишей под рулевое колесо. В комплект входит стекло с креплением. Цена: 13 600 руб.Отправка транспортной компанией Энергия. Телефон для связи: +37544 7458316 Дмитрий. Писать в личку или на e-mail:  sky-by@tut.by
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Евгеньич, на на телегу ,,Урал,, ОКБ РОТОР поставить можно, завтра отпишусь по весу. Уже изготовили и отправили семь штук :)
 
Евгеньич, на на телегу ,,Урал,, ОКБ РОТОР поставить можно, завтра отпишусь по весу. Уже изготовили и отправили семь штук :) 
ну-ну! по весу мин. в 2р тяжелее, чем "родной" ураловский, а в остальном: Вы "Урал" близко видели? ручками щупали? этот обтек. будет на "Урале" примерно как Камазовская кабина на Уазике   ;D
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Обтекатель из двух частей 6,5 - 7 кг. веса с ветровым стеклом это много ?
А Ваш судя по всему весит 3,5 кг ?
Прежде чем писать ознакомился
motodeltaplan.narod.ru›info/r16.pdf
Ручками не щупал :)
 

Евгеньич

Я люблю строить самолеты!
Ребята давайте не будем горячиться, а лучше разложим ситуацию по полочкам. Вы в личку сказали, что этот обтекатель установить на телегу ,,УРАЛ ,, возможно. Вопрос. При каком условии, что нужно сделать, чтоб обтекатель  можно было  установить,  не меняя конструкцию телеги? А если менять то, что конкретно? Обьяснить можно на словах.
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Доброго Вечера. Я Вам писал о заказе на подкрылки типа  аэрос.  А от Вас никакого ответа ни в личку ни на форуме, или Вы уже этим не занимаетесь.,???
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
скифиии скифиии... Вы где ???  Звонили мне говорили что вышлите видеоматериал по обтекателям передним на фрегат и поиск и потерялись ?. к стати -что там с обтекателями на колеса как у аэроса ? (синий металлик) а то деньги перечисленны а движений не видать как то ???. Олег краснодар.
 
Вверх