Продается Цесна-150

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Год рождения 1972, в РФ с 2007 года у одного очень аккуратного и технически грамотного хозяина.
Наработка планера 2900 часов,
двигатель после капремонта  в 2009 году 300 часов. Капремонт -замена всех цилиндров, поршневой группы, распредвал , новая внутренняя общивка кабины.
Радиостанция FL-760 Новая, приборы метрические.
Документы Регистрация, собственность СЛГ до лета следующего года, маяк, разрешение на радиостанцию, формуляры,все руководства,
Имеются чехлы на самолет.
Использовался бензин 100 ЛЛ
Находится территориально Питер,
Тел  89219678826 Сергей
Цена 1.6 млн рублей
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
По всем вопросам связанным с финансовой стороной, сколько обходится летный час, сколько средний летный час за пол года или за год, сколько средств владельцем потрачено на обслуживание, замену оборудования прошу звонить напрямую владельцу самолета.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
В качестве Апа: а сколько денег налог в год?
Транспортный налог это налог субьекта федерации. В питере он 125 р на лошадь. и он не зависит от того типа движка или самолета. Что на ротакс 125 р  что на конти 125 р!
В других регионах может быть другая ставка налога. Но в Питере , Москве она самая высокая.
 

serge77

Я люблю летать!
В качестве Апа: а сколько денег налог в год?
Транспортный налог это налог субьекта федерации. В питере он 125 р на лошадь. и он не зависит от того типа движка или самолета. Что на ротакс 125 р  что на конти 125 р!
В других регионах может быть другая ставка налога. Но в Питере , Москве она самая высокая.

---Вообще немного не совсем так) Где стоит "движок" роль играет. В Питере за 150 ЛС на самоль вы отдадите 18 тыс ,а если авто то 5, эти налоги устанавливает местная власть на своё усмотрение, в Новосибирске допустим за 150ЛС у самолёта вы заплатите 3тыс всего. вот и гадайте где поддерживают авиацию))) Вроде я прав а?)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Дополнение к обьявлению!
Год выпуска самолета по серийному номеру 1970!
Двигатель сонтиненталь О-200А
На обучении не использовался, летал только один владелец.
По цене возможен ТОРГ!
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Заманчиво все это , подкапотного пространства есть еще фотографии?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Кроме той фотки что есть другой не делали!
Но там и смотреть особо не чего. Обычный конти!
попробуем сделать в ближайшие дни .  тогда выложу.
 
Вверх