продам тумблера и АЗСы

Йожег

Я люблю строить самолеты!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь работал с данным продавцом?
У меня возникли проблемы, деньги перевел и человек пропал, выключил телефон и удалил почту!
Спасибо. буду рад любой информации.
 

aviriz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
гМОСКВА
У меня то же самое - перевел деньги , телефон товарищ отключил , обратно кидалово на форуме?
 

baz69

Я люблю самолеты!
Я написал объявление "куплю лопасти В530-Д11"  Этот человек мне предложил две лопасти и попросил меня назвать мою цену, а когда я ему скинул эл. адрес  и попросил выслать фото лопастей, он мне сразу написал что лопасти в броне, обещал отписаться и тишина. Много не понятного, если у него были лопасти, почему их не выставить на форуме.
Кто ни будь покупал у него лопасти? Сомневаюсь!
 

baz69

Я люблю самолеты!
На этом форуме человек с тем же эл. адресом исчез и почту удалил. Хотя этот форум не имеет отношения к авиации.
http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?s=b888192984b7765979387594a550f57c&showtopic=9601
 

Йожег

Я люблю строить самолеты!
Вот как раз меня с рулем и опрокинули на ВФТС :(((
Я на ваш форум попал, когда мыло этого товарища гуглить стал...
 

aviriz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
гМОСКВА
Олег тебе повезло больше , что не купил эти лопасти , а Я по моему малька влип , может кто с Ижевска есть на форуме или кто то сталкивался с этим  лжепродавцом? Тубусов энд компани?
 

baz69

Я люблю самолеты!
Олег тебе повезло больше , что не купил эти лопасти , а Я по моему малька влип , может кто с Ижевска есть на форуме или кто то сталкивался с этим  лжепродавцом? Тубусов энд компани?
Да Андрей на этот раз повезло, видимо он просто не знает как выглядят лопасти, а так бы и я повелся может.
Телефон его есть? Может по телефону определить можно?
эл. адрес начинается tubusov@rambler.ru ТУБУСОВ, может это его фамилия, кто в контактах, одноклассниках зарегистрирован, можно посмотреть по Ижевску.
 

aviriz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
гМОСКВА
Зэчара какой то , чтоли с авиационным образованием нас обул. Люди внимательнее!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Первое, смотрите сколько дней человек на форуме !
Берите максимум данных его, допустим можно перевести деньги не на карту, а контактом или юнистрим, при переводе там нужно номер и серия паспорта получателя, Ф,И,О и № тел. Почтовым переводом, там и адрес полный нужен. Неудобно, но безопасней, по крайней мере будут его основные данные. Если отказывается дать данные значит ?!?!

Номер карты его какой? на который переводили деньги?
 

AFS

Я люблю строить самолеты!
Да, дела, мне сообщил что он из Сыктывкара
 

Йожег

Я люблю строить самолеты!
Он мне скидывал паспортные данные в начале, может они не левые...
Кто нибудь может пробить?
 

AFS

Я люблю строить самолеты!
Вы ему тоже денег отправили?
Да, отправил деньги, он сам мне предложил Нс 46-2 за 12000р, т.е. он сознательно с самого начала "кинул". Пришлите данные в личку. Да и можно в открытый доступ выложить, и фото в сетях поискать, страна должна знать своих "героев"
 
Вверх