продаю мотодельтаплан "Форсаж".

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Продаю мотодельтаплан "Форсаж", мотор "Сузуки-13", крыло "Атлет" вместе с новой химаппаратурой. Аппарату 3 года. Покупал новый у производителя. На химии не был. В мае прошлого года имел небольшой инцидент. Крыло имело небольшие повреждения, но  было отремонтировано и облетано производителем Л. Киносяном. Сейчас летаю и аппарат ведет себя в полете  прекрасно. Продаю в связи с твердым намерением купить автожир или самолет. Цена за все 550 тыс. рублей. Разумный торг уместен. На аппарате учился летать, летал ради полетов и иногда занимался покатушками. Аппарат находится в Грозном. Предоставляю фото и видео полетов.
 

Вложения

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Это Питерский 5 канал снимал про меня.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201311091310-13wa.htm
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А химаппаратура какая? Производитель, фото, цена? (Отдельно от дельта)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Хим аппаратуру покупал у Л. Киносяна и ни разу не использовал. Как купил так оно в полном комплекте лежит дома. Цели продать отдельно ее не было и честно говоря цену хим аппаратуры не знаю. Но сегодня же узнаю у Киносяна и если будет интерес то продам дешевле чем у производителя.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Реально заинтересованному покупателю проживание у себя дома и полет на мотодельтаплане гарантирую. Желающему научиться летать помогу в поиске опытного инструктора
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
МДП все еще в продаже, хотя жаль попрощаться со своим первым летательным аппаратом  :'(
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Вчера поменял масло и фильтр. Заодно полетал после зимней "спячки"  :~~)  :~)   Какой это кайф летать :D
 

kosherpig

А мне летать - охота!
Откуда
Москва
Ничего личного. Поймите правильно: ехать неизвестно куда в Грозный и везти с собой пол-лимона денег - как то неуютно и звучит и выглядит...
Успехов в продаже!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Ничего личного. Поймите правильно: ехать неизвестно куда в Грозный и везти с собой пол-лимона денег - как то неуютно и звучит и выглядит...
Успехов в продаже!
Однако я приезжал в Москву с суммой денег на много больше за покупкой летательного аппарата.  :) И ничего. А на счет безопасности кому интересно позвоните нашему собрату Вадиму +79165295122, который гостил у меня в Грозном, и спросите. Он тоже переживал в начале когда ехал ко мне  ;D
 
Вверх