Продаю. Очки летные (четыре модели)

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Продаются очки летные, четыре модели.
Стекла защищены ультрафиалетозащитным и антизапотевающим покрытием.
Цена: 30$. 

Телефон для связи: +37544 7458316 Дмитрий. Писать в личку или на e-mail:  sky-by@tut.by
 

tenebr

краснодарский край
Слишком поздно увидел, а то б вместе с колёсиками и заказал. А теперь доставка будет стоить столько же сколько и очки. Но если кто из краснодарского края будет что нибудь заказывать то дайте мне знать. Мы уж тут разберёмся. Мне нужны номер три.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В спортивных магазинах, в лыжном отделе, этх очков *море*, любые на выбор.
И цена приемлема. От 1200-3000руб.
Цвет стекла любой.
 

pantomim

Я люблю строить самолеты!
Главное отличие очков для полета от лыжных и  мотоциклетных,  -закрытый нос. Скоростя знаете ли не те ....
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Не те скорОстя- это как?Открытая кабина=100 км/ч плюс-минус 50,и лыжи и мото рядом.Замшевая перемычка на переносице советских от солнышка и обветривания
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Замшевая перемычка на переносице - от огня. Как, впрочем, и всё остальное - шевретовая куртка, кожаные штаны, кислородная маска, краги и т.д. Сто лет назад пилоты часто сталкивались с проблемой возгорания ненадёжного мотора. Огонь хлещет в лицо, а приземляться всё равно надо. Котельников свой парашют ещё не изобрёл. Поэтому стёкла очков должны быть стеклянными. Но летать в них неудобно - малый сектор бинокулярного зрения.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Есть такие, пару комплектов брал пару лет назад.
Скажу честно - полное фуфло.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Мы снова в строю!!! И рады предложить Вам обновленный ассортимент авиационных деталей и запчастей. Цены уменьшились, а количество позиций, выпускаемых нами, увеличилось.
Мы выпускаем стеклопластиковые изделия: кресла анатомические, обтекатели на шасси всех типоразмеров с килями и без, приборные панели, обтекатели для воздушных судов, бензобаки, баки химические, баки-сидения.
Шасси: диски колесные 400х100, 400х150 под ось 17 и 20 мм, шинокомплекты (камера и шина), тормозные системы, суппорта, машинки, шланги, тормозные диски, колесные оси.
Для топливных систем: бензонасосы малого давления карбюраторные,фильтры топливные, обратные клапана.
А также разнообразную сувенирную продукцию авиационной тематики, летные очки, обмундирование, ветроуказатели,летные книжки и формуляры воздушных судов и двигателей.
Регулярно проводим распродажу бывшего в употреблении авиационного оборудования по низким ценам.
Изготовим под заказ передние вилки.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями "Энергия" и "Автотрейдинг", а также Почтой России.

Изготовление в кротчайшие сроки.

Очки в наличии всех вариантов. Цена 25 $ (1442 руб.) любые
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Мы снова в строю!!! И рады предложить Вам обновленный ассортимент авиационных деталей и запчастей. Цены уменьшились, а количество позиций, выпускаемых нами, увеличилось.
Мы выпускаем стеклопластиковые изделия: кресла анатомические, обтекатели на шасси всех типоразмеров с килями и без, приборные панели, обтекатели для воздушных судов, бензобаки, баки химические, баки-сидения.
Шасси: диски колесные 400х100, 400х150 под ось 17 и 20 мм, шинокомплекты (камера и шина), тормозные системы, суппорта, машинки, шланги, тормозные диски, колесные оси.
Для топливных систем: бензонасосы малого давления карбюраторные,фильтры топливные, обратные клапана.
А также разнообразную сувенирную продукцию авиационной тематики, летные очки, обмундирование, ветроуказатели,летные книжки и формуляры воздушных судов и двигателей.
Регулярно проводим распродажу бывшего в употреблении авиационного оборудования по низким ценам.
Изготовим под заказ передние вилки.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями "Энергия" и "Автотрейдинг", а также Почтой России.

Изготовление в кротчайшие сроки.

Очки в наличии всех вариантов. Цена 25 $ (1442 руб.) любы

Да.... понаписали много. Теперь хотелось бы узнать, где Ваш строй.
Ни сайта, ни фотографий, ни цен, ни.....
Может не в строю? :)
 
Вверх