Изготовлю воздушные винты

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Для СВП, аэроглиссера.аэросаней .
Для Китайского 4-х тактного  двигателя 15 л.с ,с типовым редуктором 2.0    Или его аналогов .

Диаметр 1 , 51 м.    на 3600-3800 оборотах тяга 50-60 кг.

Используются на СВП   "Бриз" Эдуарда Антонова ( В. Новгород)    http://eduardantonov.wix.com/company-dragon#!hovercraft/c1tti
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Оковка: латунь 0,5 мм или нержавейка 0,35 -0,4
Материал: сосна (переклей)

Цена : 7 000 руб +500 руб. упаковка для отправки транспортной компанией .
Срок изготовления 10-15 дней
Оплата : предоплата 100%
Находимся  в Барнауле


Мои изделия ("АэроТанк"  ) видео : 
http://www.youtube.com/watch?v=DBxaryvSzH8&list=UUggavR_sN_j983lIlPmZ0sw&feature=share&index=4

Мои аэроглиссеры (история )
http://forum.katera.ru/index.php?/topic/32670-aeroglisser-aerosani-aerotcikl/
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Винты   для РМЗ - 500  : РМЗ-550 

Диаметр 1,7 -1,75 м.

Вращение левое , под редуктор "поликлиновый" 2,56-2 ,8 ( редуктор, тоже могу изготовить )
Да и ограждение могу  ,с рулями  могу и .............сам глиссер могу сделать  ;D
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Естесвенно двигателя .....соответственно винта 1800-1900 Привожу "кусочек" расчета из известной комп. программы , которые строго соответствуют полученным фактическим замерам этого реального  винта( расхождение 5 % )  :
РАСЧЕТ ВИНТА ПО СТАТЬЕ "ВОЗДУШНЫЙ ВИНТ: КАК ЕГО РАСЧИТАТЬ?" М-К №11-12 1998 год                                          Автор: Б. КАЛЕГАНС      
Гильфанов И.Р.                                                
     Исходные формулы:F = a*((N*D)2)1/3 ; n = b*((N/D5)1/3 , где a = 7,5; b = 1,6                                          
                                               
1.Проверка исходя из требуемой тяги: задаем                  N =      15      л.с.      F треб.=      60      кг
                                               
           получаем      D =      1,51      м      n =      1989      об/мин
                                               
                                               
2.Исходные данные для расчета винта: имеем                  мотор N =      15      л.с.      при      3900      об/мин
                  габаритный D =      1,51      м  кол-во      лопастей      2      шт
                                               
           получаем      F =      60,0      кг      n =      1985      об/мин
                 Wокр =      157      м/с коэф.      редукт.=      2,0      
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Винт для заказчика ,отправляется .
Для РМЗ-640 ,редукция 2 ,2 , диаметр 1.39 . Расчетная тяга 90 кг .
Оковка : Латунь 0,5 мм на клепках ( с приклейкой на эпоксидку с подложкой БФ-2 )
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Следующий заказ в работе :
Для РМЗ-500 . Поликлин редуктор 2,58 .Диаметр 1.72 .
Тяга будет 140 кг ( на 6500 оборотах - это важно  ;) )
Могу и 160кг тяги  пообещать ,но тогда вместе с винтом предложу +  резонансную выхлопную систему с глушителем , от " Дюка " за 10-11  000 руб .
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
резонансная система выхлопа ,с глушителем на РМЗ-500 . Существенно добавляет мощность  и при этом несколько снижает расход топлива и температурный режим двигателя ....
 

Вложения

Виктор85

Я люблю строить самолеты!
Игорь здравствуй! Ищу редуктор клиноременный ,редукция 1,6. На двигатель Вихрь-30. Есть чертежи. Сможешь нет изготовить.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Игорь здравствуй! Ищу редуктор клиноременный ,редукция 1,6. На двигатель Вихрь-30. Есть чертежи. Сможешь нет изготовить.
К сожалению вынужден отказаться ,так как сейчас плотно занимаюсь изготовлением винтов по полученным заказам . Невозможно делать все подряд .
Поэтому и мое предложение изначально : "изготовлю воздушные винты " далее могу к винту предложить типовой редуктор поликлин ,которые я уже делал .Далее к ним моя типовая моторама .........ограждение .........рули .
Все это я уже делал не единожды и смогу сделать ,быстро с мин. затратами и соответственно по приемлемой цене ..........
А вот с чертежа делать редуктор на неизвестный мне "вихрь " такая морока ...........
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Очередной винт готов и едет завтра в Оренбург .
Оковка, по вышеописанной технологии там есть просто ее под краской не видно.........
Диаметр 1.72 м.Левого вращения , для РМЗ-500 с Красноярским  редуктором,поликлин 1.58 .
цена этого винта  8 000 руб . ( далее будет 9 000-10 000 руб ,чтобы мне выйти на приемлемую рентабельность и работать дальше  :~~)
Фактическую тягу , расчитываю узнать от участника нашего форрума ............(расчетная тяга 145 кг на 6500 оборотах.)
 

Вложения

Ilek

Я люблю строить самолеты!
Игорь, винт получил, большое спасибо. Качество на высоте, упаковка тоже. Будем работать.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Каким диаметром будет винт для 582-го с редукцией 3.7?
С этим Вас , посылаю .......... :) к коллеге ZOV. ;D Но это до поры до времени.......
На сегодня у меня пока нет такого  проверенного прототипа, чтобы сделать клон-копию.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Каким диаметром будет винт для 582-го с редукцией 3.7?
С этим Вас , посылаю .......... :) к коллеге ZOV. ;D Но это до поры до времени.......
На сегодня у меня пока нет такого  проверенного прототипа, чтобы сделать клон-копию.
Спасибо, конечно, но, если придется заказывать, то я к Данилюку. Во-первых: он в МАИ главный по ВВ. У меня стоит 6-ти лопастной 2001-го года выпуска от Данилюка. Возможно закажу у него двухлопастной.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Очередная пара винтов ,заказаны в дереве на СВП " Жук" Нижний Новгород . Диаметр 1.225 м. в кольце.15 лошадей 4-х тактник .
 

Вложения

Edi

строю СВП
Привет Игорь ! :)
К концу мая  дам заказ  на еще  новый вариант с тем же диаметром 1.51 м   но под  СУ в  22 л.с. ,  угол лопастей  там больше , точнее сообщу после испытаний установки.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Эдуард привет .
Хотя бы коротко сообщи как повели себя мои предыдущие 6 винтов - клонов.

Сейчас  заканчиваю очередной  заказ на  " Жуки "  2 винта под 15 лошадей в кольце
и сдвоенный ( крест накрест 2 винта ) как раз на 20-22 "китайских " лошадей .........для " СуперЖука" :craZy
 

Вложения

Вверх